СибАгро?
2467
12
Уважаемые коллеги по форуму!
Подскажите, есть ли у кого-то информация по данной организации-как она как работодатель? Каков уровень зар.плат? Как коллектив? Есть ли перспективы карьерного роста?Как вообще людям работается на рынке ингредиентов для пищевой промышленности? Заранее спасибо откликнувшимся!
Liley
Мне тоже интересно. Что никто не в курсе чтоли про эту компанию??? :спок:
Liley
добрый день. Слышала про компанию от сотрудников, которые там работают. Достаточно позитивные отзывы.
Elena82
а подробнее есть информация???
Liley
Смотрю что вас интересует, могу узнать:)когда-то сама пробовала туда устроиться на работу.
Elena82
У них есть вакансия менеджер по продажам. Но что-то уж сильно все прекрасно расписано: и адаптационная программа тебе и учителя и то и се. Что-то странно как то, какой то тут подвох, мне кажеться. Не одному же человеку они это предлагают, на сетевиков похоже очень.
Liley
Приветствую собравщихся здесь, хочу сразу сообщить являюсь работником этой фирмы и скажем так из руководящих должностей. Поэтому вопросики можете задавать непосредственно мне.:миг:
esan
расскажите по поводу вакансии менеджера по продажам. У вас там целую группу чтоли набирают? :смущ:. вакансия была где-то месяц назад и теперь снова появилась.
НастасьЯ23
Утро доброе...возможно конечно нас с таким названием и много в Нске, но могу точно сказать что набираем сейчас только глав.буха и помощника глав.буха. Менеджеров мы не набираем, если не затруднит киньте ссылку, где про набор менеджеров идет речь:улыб:
esan
речь все-таки идет про торгово-производственную компанию Сибагро К. Там правда набирают команду менеджеров, слышала. Сетевики, как правило, не так размещаются, у них там разброс возраста от 17 до 65:) Я слышала, что в Сибагро К очень серьезный отбор, но условия там и правда очень хорошие. И заработные платы хорошие.
esan
А я вижу постоянно вакансию региональщика на Юж фед округ... мне даж раз позвонили. но я был занят! мне интересно, работа связана с командировками и если да, то как часто?:смущ:
Aquatic
логично, что связана. Ключевое слово "региональный":)
Elena82
ну,не скажи.... некоторые компании вообщен не практикуют командировки... они всё с телефона.. да ещё обозвали всё это -"дистанцированным управлением продажами".... просто дуракам невдомёк, что некоторая ( пожалуй большая) категория клиентов, привыкла видеть собеседника... пока тет на тет увидет.. впаривать бесполезно...а эти всё дистанцированно экономят деньги...:))) :secret: