Дополнительный доход в 1000 евро реально?
4426
29
Хочу узнать, есть ли у нас в Новосибирске на текущий момент возможности получать дополнительный доход хотя бы в размере 800-1000 евро в месяц? И есть ли еще такие же безумцы как я, желающие того же? :хехе:
BorisLevin
Хочется все же получиться ответы на вопросы, а не флуд в 100 страниц :миг:
здесь модераторы строгие, флудить не позволят. Топик в мусорку переместят и всё
Бонч Бруевич
Я понимаю, что хотят все. Но я хочу услышать мнение действительно тех, кто готов, если есть возможности и тех, кто уже имеет таковой доход.

P.S: Чтобы не флудить, можно в личку
есть какие-нибудь идеи идеи по этому поводу? У меня никаких конструктивных мыслей нет
Бонч Бруевич
кинул в личку
BorisLevin
ты наверное очередной начинающий лохотронщик :ухмылка:
ща пади начнешь лечить насчет сраных электронных кошельков?
intro
Да, заход напоминает приближение лапши. Только уши здесь, вряд-ли найдутся. :улыб:
intro
это что еще такое?

иногда мне искренне хочется ругаться матом и высказать свое мнение относительно подобных людей, но я так понимаю правила форума этого не позволяют...

а еще я просил не флудить)
Боря, люди тебя не понимают, объясни что за лохотрон предлагаешь, модераторов не бойся - они раньше вторника тут не появятся
BorisLevin
Да, Борис, объясните народу что Вы имеете ввиду:улыб:
BorisLevin
флуд - это сама тема топика
под дополнительным доходом подразумевается 20-30% от основного дохода... чета я сомневаюсь в том что автор ветки имеет доход в 3000евро

есть ли у нас в Новосибирске на текущий момент возможности получать дополнительный доход хотя бы в размере 800-1000 евро в месяц?
ну не верю я в то что человек задавший такой вопрос в первом посте смог дорасти до такой суммы :ухмылка:
ответ на вопрос кстати довольно прост: "смотря кому"
Бонч Бруевич
Ну кто ж Вам сказал такую глупость?:улыб:Они здесь есть и раньше вторника.

По теме: либо говорим по теме, либо уходим в бан за флуд. Если есть дельные идеи - говорите, отправляйте в личку. Если лохотрон - в бан и топ фтопку. У меня всё же складывается впечатление что этот джуниор создан именно для последнего.
Polter
Боря не томи уже, давайте говори адреса, схемы...
BorisLevin
А сколько же тогда должен быть основной, если дополнительный хоца 1000? Наверное, 5000.
Думаю, что люди, имеющие такие денюжки ежемесячно не задают таких глупых вопросов в данном форуме.
.tar.gz
У меня всё же складывается впечатление что этот джуниор создан именно для последнего.
*страшно воет*

Ыыы... У меня тоже такое впечатление почему-то. Повесим голосовалку? %о)
BorisLevin
Вы меня удивляете люди... человек спросил.. ему никто не ответил, зато накидали ОГРОМНУЮ КУЧУ ненужных никому сообщений.. может ему очень нравится его основная работа, но денег там платят не очень много.. и может ему временно понадобился дополнительный заработок.. кредит, к апримеру, взял..
ptiZza
Видали мы такие вопросы... И вопрошающих тоже видали. Еще со времен "Herbalife" - те тоже ходили, все спрашивали...
sharkie
Все удаляйте тему. Я нашел, что искал))
BorisLevin
Все удаляйте тему. Я нашел, что искал))
А эта фраза должна сразу заинтриговать всех читателей нескольких форумов?))))))))))) Могу даже дальше предположить ход событий: кто-то спросит, "чтО нашёл?", а ты гордо "пишите в личку"...ну или сразу здесь - тыдыщ, целый талмуд информации, как зарабатывать ТЫЩи евро ничего не делая и с очень скромным первоначальным взносом))))) Типа не так?)))
тема вечная, неудаляемая. Спрос на лохотроны есть и будет всегда. И дураки не переведутся
BorisLevin
Я нашел, что искал))
Лоха?
BorisLevin
Ответил в личку.
figarovskiy
Всем еще раз здравствуйте!

Я наблюдаю удивительный факт. ВСЕ пишут тут о том, что они углядывают в том, что я написал, но никто по делу. (кроме одного товарища, ему отдельное спасибо, за предложение). И к тому же, почему-то никому не пришло в голову, что я искал информацию только для себя))) Почему Вы решили, что я ищу не информацию, а Вас? Но я Вас прекрасно понимаю, у самого Эго порой играет и не в такие игры))))) Еще раз повторяю, я НЕ собираюсь никого никуда втягивать, завлекать. Мне это зачем?? (уверен это отдельная тема для тех, кто любит пофлудить на тему, что я об этом думаю)

Я искал, я нашел. Всем спасибо за участие))
BorisLevin
Обратитесь по адресу Инская, 65, там ответят на Ваши вопросы. :спок:
BorisLevin
.... а когда можно будет прочитать про какой нибудь амвэй? Ыыыы....
BorisLevin
Добрый день!
Меня тоже очень интересует дополнительный доход и естественно не лохотрон. Буду очень благодарна за серьезное предложение.
Заранее спасибо!
надеюсь я тоже найду то , что ищу.
tatiana_s
Накал идиотии крепчает...

Не пора ли топик закрыть или вообще снести к бениной маме?