крупные организации новосибирска
4895
13
Я учусь на 5 курсе и хочу проходить практику на крупном предприятии города, но знаю их немного. Даже не знаю куда звонить. Подскажите названия крупных и статусных организаций.
а специальность то у вас какая, уважаемый? Чему ж вас там научили?
ЗЫ чувствую очередного лохотронщика - издалека заходит :зло:
Бонч Бруевич
Бросьте, Вы! Лохотроном тут пока и не пахнет. Я год назад также искал, разузнавал у всех знакомых. Нормальное желание студента-выпускника пройти практику в хорошей фирме (ну или на крупном предприятии), а потом там остаться работать.

Автору желаю удачи в поисках!
riddle1909
Так блин, а с чем специальность то связано, по какой сфере практика нужна.
Ну вы блин даёте, или такая у вас ширпотребная специальность чтоли, имейте уважение к себе.

От себя могу сказать - Сибнефтегеофизика.
Дальше сами смотрите насколько это вам близко.
makss07
Ага. От себя добавлю: НГУ. Ведущий ВУЗ, профиль - самый широкий. Вибираете себе кафедру по-желанию и остаетесь сначала лаборантом, а потом уж и ректором можно. Организация, можно сказать, мирового значения. Куда уж крупнее.
tolstopuz
Вибираете себе кафедру по-желанию и остаетесь сначала лаборантом, а потом уж и ректором можно. Организация, можно сказать, мирового значения. Куда уж крупнее.
А у ректоров там вроде постоянное место работы - институты СО РАН, а в универе преподают и ректорствуют по совместительству
riddle1909
ПО Север, завод Экран (если еще не загнулся окончательно - давно ничего не слышал), ОАО Катод, НПЗ, НЭВЗ... да собсно - бубль гис посмотреть или нгс раздел - промышленные предприятия или как он называется...
Бонч Бруевич
специальность у меня управление персоналом, специализация психология управления.
в таком случае вам лучше обратиться не на крупное предприятие - там такая должность по старинке называется сотрудник отдела кадров и подразумевает ведение трудовых книжек, планирование отпусков и т.п.. Вам лучше обратиться , например, в какой-нибудь банк, агентство нежвижимости, страховую компанию, т.е. там где хотя бы пытаются применять западные стандарты управления и есть потребность в вашей специальности.
riddle1909
Компания Феррум. (Металлопрокат) Попробуй, если грамотный спец - оценят! (В отдел персонала).
riddle1909
но знаю их немного
Заходите на НГСе же в раздел работа и смотрите статистику - кто из компаний, а не КА чаще всего вывешивает объявления. Смотрите газеты по работе. Покупая продукты можно смотреть кто производить - а потом в 2Гис, он поможет. Как впрочем и просто так поможет - у крупных компаний есть сайты на которых есть информация о размерах и истории компании. Изучите каналы поиска информации, в будущем пригодится.
riddle1909
Топ работодателей. Составьте резюме и отправляйте+ сопроводительное письмо, что хотите, мол, расти и развиваться в профессиональном плане именно в данной компании. Ну а по сфере деятельности, сами смотрите, что Вам ближе.
riara
да блин. феррум блеск и изящество да и только.
очень суровый корпоративный стандарт одежды. т.е. джинсы и свитера не идут. обязательно пиджак и штаны и еще галстук. так в офисе красиво и даж симпотично. но как говорится под блесском и изяществом таится нечто другое. на сколько знаю от туда начальник отдела персонала увольнялась. так по рынку гдето полгода ходила) я сейчас тоже работаю по управлению персоналом и знаю что это такое) подбирали месяца 5 назад начальника так и из феррума к нам приходила эта мадам:улыб:не сказать что очень компетентная
Arsen007
Не понял, что хотели постом этим сказать. Что таится под блеском? По рынку пол года ходила по причине?? ЧТО ИЗ Феррума? (Из Феррума например продажников, с руками вырывают)... И начальник отдела увольнялась или уволили? Так вот - видимо она и не работает в Ферруме, т.к. не компетентная..... Так что суть поста я так вашего и не понял...