куда податься 2?
2137
14
молодая девушка (24),не законченное высшее(экономическое).свободнй разговорный немецкий и английский,куда податься?
viel
молодая девушка (24),не законченное высшее(экономическое).свободнй разговорный немецкий и английский,куда податься?
А с письменным русским у Вас как?
stanis
молодая девушка (24),не законченное высшее(экономическое).свободнй разговорный немецкий и английский,куда податься?
А с письменным русским у Вас как?
Я к тому, что Офис-менеджер
viel
попробуйте в БАТ на менеджерскую программу, если действительно все так и есть, как вы написали - то думаю наилучший вариант.
Angel_dust
А можно поподробней об этой программе...
Angel_dust
Навряд ли... Там законченное высшее необходимо.
Miwanya
А можно поподробней об этой программе...
Раз задаете этот вопрос здесь, а не отправляетесь на сайт БАТ-Россия, эта программа не для Вас.
tonim
Может она здесь такие вопросы задает, а работу ищет кому-то другому(дочери например)
Дима553
Ага, тут в детском форуме в теме про наказания в детском саду уже было от Диман_Хороший :

Может я и не по теме, но звонит тут у нас по объявлению дамочка одна, работу продажника ищет. Ну, беседую с ней о работе, а потом выясняется, что она работу ищет для своей 25-летней дочери!!! Типа, что это она сама будет звонить, вдруг хам ей попадется, а еще в ее жизни полно будет хамов и трудностей, пока ограждаю. Спрашиваю: "А Вы будете работать, или дочка? Может рядом с ней сядете на рабочее место?" Кинула трубку. Хотелось посмотреть на такого 25-летнего ребенка, учащегося в НЭТИ, которого мама за ручку водит.
Из этой области?
tonim
Навряд ли... Там законченное высшее необходимо.
На менеджерскую программу нужны студенты последних курсов...

Вся информация на сайте БАТ...
Angel_dust
Вы если что-то и рекламируете - то хоть ссылку оставляйте
Polodin
Йа ничего не рекламирую, надо будет, то найти не сложно... мне то это не нужно
tonim
Если, я задаю вопрос здесь, то значит задаю его здесь...
Был я на сайте БАта и уже прошел первый этап отбора менеджеров-стажеров в представительство в Москве, просто думал, что Вы участвовали в ней или отношение какое то имеете. Вот и спросил.

А судит о моих интелектуальных способностях, по одному сообщению на форуме, я думаю не очень правильно.
viel
Я бы сначала определилась в какой сфере вообще мне было бы интересно работать, а потом уже целенаправленно искала работу с этой самой сфере. Вы сами уже как-то определились хоть примерно что это будет и где?