Где они???? Грузчики((((
Lerka
А в чем, собственно, проблема?
Выделяйте целевую аудиторию и давайте информацию о вакансиях.
Mega
Дорогие мои, не первый год замужем))) знаем и куда размещать и куда подавать, и з/п конкурентноспособная, а отклика нет, практически нет! Если еще год назад конкурс для грузчиков устраивали, то сейчас хватаемся за каждого! (ну практически за каждого, любителей спиртного, конечно, не приветствуем).
Lerka
Демография хреновая, мрут как мухи :ухмылка:
Lerka
Согласная совершенно!Нету совсем. То ли конкурс из гастарбайтеров устраивать? :спок:
Lerka
В деревне, например :ха-ха!:
Или у Вас "тащить нечего" как выразился парень сегоня в автобусе "нах*****р такая работа грузчика!?"
Lerka
Согласна. С грузчиками проблема.
Думаю, это еще из-за вхождения в Новосибирск Московских и Питерских гигантов, которые вычерпывают не малыми порциями ресурсы нормальных людей:хммм:
Может, роботов пора покупать? Специальных таких, складских:улыб: :dnknow:
Александрина
Уже приняли всех знакомых, и знакомых знакомых тоже, устроили половину деревни. Все на этом закончились даже в деревне))
Lerka
Похоже переквалифицировались в охранников. Этих как собак не резанных, поставят шлакбаум и кормятся от него. А чего-то таскать-грузить - это лишнее.
Lerka
Я в свое время распечатывала объявления и расклеивала на остановках или близко к магазинам. Вам грузчиков много надо?
Mega
Нам нужно уже 6 человек. Объявления клеем, но я б заметила что отклик такой же как и от газет((
Lerka
Можно искать через своих же сотрудников (грузчиков). У вас магазины? На дверях клеить можно.
Я как-то разнорабочего нашла через интернет. Попался студент, хороший мальчик, работал исправно.
Lerka
я следующим путем решила этот вопрос: выписываю их из солнечного Узбекистана партиями по 5-6 человек, ставлю над ними нашего начальника склада и все, работают добросовестно как минимум полгода - пока не адаптируются в городе и не начнут разбегаться по стройкам.
zhadina
а можете по подробнее в личку написать, каким образом Вы это делает??
Mega
У нас два склада. И хочу отметить достаточно не плохой. Рабочую одежду выдаем, помещение переодеваться есть, даж душ есть.
Lerka
Когда мы давали объявление в строке и газете звонков было немеренно.Видно не фсе у вас так радужно...
Lerka
Повесьте объявы возле студенческих общаг, если у грузчиков график будет скользящий, отбоя не будет:улыб:
Lerka
ИМХО, единственный выход из ситуации-повышать зарплату. Именно повышать, а не добавлять 5-10%.
Во времена, когда большинство молодежи стремится учиться в ВУЗах, спрос на неквалифицированных рабочих растет.
А те, кто не хочет учиться-идут в охрану или милицию. В грузчики за аналогичную зарплату мало кто хочет идти, разве что судимые и пр.
soldier1005
а сколько зарплата ,обозначьте ???
Lerka
Я тут!
Прошу стучаца вот сюда:
414688548
uvex84
а сколько зарплата ,обозначьте ???
10-12 тысяч в среднем-в грузчиках, охране и милиции. Ясно, что в охране- халява, здоровье не посадишь, график работы не ежедневный, вот ее и выбирают при одинаковых зарплатах.
Я когда в охране раньше работал, так мне и 12 мало было, нашел за 15, причем сутки через трое.
uvex84
Заработная плата стандартная - 12000, скоро будет 15000. Труд реально физически тяжелый, т.к. товар тяжелый, далеко не стиральные порошки или канцтовары.
Lerka
Ну и кому за 15-ку надрываться хочется, если в охране за те же бабки 10 рабочих дней на стульчике?
Lerka
раньше в грузчики часто студенты шли. Сам работал....
А сейчас они в программеры идут - легче, в принципе интеерсней, перспективней и денег побольше платют.
Lerka
15 рублей - зарплата явно заниженная для такой работы. На мелькомбинате, например, грузчики по 30 зарабатывают. И вообще, уважаемые люди. Потому как мешки с мукой ворочать далеко не легкая работа.
Lerka
Собственно сабж. На постоянку конечно.
Под "нормальным" понимается адекватный и не ленивый молодой человек!
Посоветуйте где поискать таковых?
Afterlife
Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?
bmp
Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?
давайте еще уборщицам платить 20 тыс в месяц, и тогда каждый бизнес будет процветать :ха-ха!:
за такие деньги грузчик без остановки чугуний должен таскать весь день.

Может талибов поискать? они хотя бы не так пьют, и не так ленивы.
bmp
Соблюдение ТК и белая зарплата по умолчанию - готовы от 15 до 18 тыс. руб в месяц на руки?
18 конечно многовато. 15 может быть - как работать будет.
Есть варианты?
Afterlife
Талибы как раз не переработают
haz269
давайте еще уборщицам платить 20 тыс в месяц, и тогда каждый бизнес будет процветать :ха-ха!:
Есть грузчики по вызову на руки они получают 100 р/час. 8 часов * 100 руб/час * 20 дней = 16 000 рублей. часто они зарабатывают больше из-за негабарита или еще каких либо вещей этажи и так далее... Выходит больше 20 т.р. в месяц. По моему адекватные люди чтобы работать за 20 а не 10 рублей в месяц... Студенты которые не на полный день поменьше зарабатывают...
Andrew999
Про уборщиц забыл написать...
Есть всякие офисные здания типа институтов, так вот там уборщицы часто моют только коридоры. А если хотите что бы у вас в офисе мыли то от 1000 до 5000 в зависимости от площади. Вот как вы думаете сколько может зарабытывать уборщица? Я когда узнал то сразу то и не поверил даже... А еще есть уборщицы которые с утра в одной фирме вечером в другой... Так что все эти рассуждения о зарплатах относительны...
haz269
У нас уборщица 21-22 тыс. зарабатывает.
Утром в нашем офисе убирается, вечером в другом.
Платят ей наличкой по 500 руб. за уборку.
Она реально убирается, а не грязь по полу гоняет.
Afterlife
18 многовато???
за 15 можно найти работу,где не сильно напряжно...А если у вас напряжённая работа,много погрузки-разгрузки,то 18 это е много совсем.
Почасовики больше на кварт.переездах имеют.
И никаких талибов не надо.
Night Hunter
По моему в ситуации топик стартера можно рассмотреть вариант 2 студента (утро-день), но проблема все равно в людях, это косяк профессии отсутствие ответственности (к 8-00 - это и значит к 8-00). Еще надо искать так что бы жил буквально в соседнем доме, хоть на транспорте экономия а соответственно этот чел выхлопа для себя имеет больше чем человек с двумя пересадками. И конечно опять же отношение важно, как начальник, но без отношения, эй ты дурак вот этот ящик отнеси. Все же люди. Опять же искать, искать и искать... :ха-ха!:
Afterlife
В бегущую строку обьявление дать на пару дней 2-3 тыр. Нерусские работать будут неделю, максимум две. Потом их надо будет ВОСПИТЫВАТЬ. Также смотрите, чтоб было у них разрешение. Из наших придет человек 5, но из них если повезет вы сможете выбрать себе одного толкового. Возьмите у него телефон бабушки дедушки и т.д. очень часто грузчики теряются.14тыр будет вполне приличная з/п.Удачи :respect:
из простоквашино
Спасибо за советы.
Может быть у кого-нибудь есть толковые знакомые, готовые работать грузчиком-кладовщиком? Коробки с обувью не очень тяжелые.
5-ти дневная рабочая неделя с 9 до 5.
Afterlife
хоспади, сколько умников, прям некуда кинутся. В цеху у меня работают грузчики, работа тяжёлая, з/п 10 т.р. Работают очень хорошо, не жужжат и никуда не собираются.
Про грузалей по вызову и их зарплату - сказочки. 50% времени - потеря на дорогу.
Автору.
Ищите, размещайте вакансию, внимательно собеседуйте, последний раз я нашёл за 4 дня, публиковался на сайте и в газетке "работа". Здесь спрашивать в большинстве своём бесполезняк. Куча "умного" народу с огромными амбициями.
BD
... Куча "умного" народу с огромными амбициями.
Квалифицированные грузчики с высшим образованием ёпта! :ха-ха!:
Afterlife
Если такой нужен, то готов. Вопрос - где, что и как?
В отношении 15-ти я не ошибаюсь?
Afterlife
Молодой, адекватный - хорошо. А вот образование и возраст... всегда ставят в тупик. Точно?
Afterlife
У одного знакомого мелкое дельце. Практически все держиться на грузчиках. В начале платил 300-400р в день(как кто выразился-работа-весь день таскать чугуний)! Народ держался максимум 3-4 дня, потом исчезали. Маржа в карман другу падала сверх сладкая но стало трудно найти людей на такие условия и дельце начало задыхаться. Пришлось поумерить свои аппетиты. Стал платить больше, в среднем 1000-1300 в день налом(плюс кормежка ) и случилось чудо! За 7 месяцев ни одного ухода из работяг и попасть теперь к нему просто нереально! Хотя год назад бегал везде и искал работяг. В данный момент открывает новые направления и дела идут отлично! А по поводу вашей вакансии отпишитесь что где и как на Alex72.80@mail.ru (я не представитель кадрового агентства).
alex7
проблема с атором похожая, платить грузчику как тут предлагают по 1000 в день + питание это при рабочем месяце в 22 дня = 22-26 т. рублей - абсурдно, за такие деньги любой согласится , а вот будут ли работать вопрос......
советую з/п 13+ премии (премия может состовлять ) до 2т-5т . + кормежка, на такие условия уже идут, только зависит от удаленности работы от остановок.
Продавец обуви
Пашут как миленькие! Бывает что и в 12 ночи заканчивают. Были инциденты осенью, когда пытались косить от работы-угроза вылететь отрезвила быстро+пришлось ужесточить контроль.
Afterlife
Добрый день!
Я готов рассмотреть ваше предложение-работа грузчика -15000,с 9 до 17
Предложение еще в силе?
эл.адрес - vvaass2008@rambler.ru
Afterlife
Итак. Поиск вновь стал актуальным. :хммм:
По объявлениям (нгс, еработа) либо не отвечают, либо "мало", либо "далеко"...не хотять работать..
Afterlife
ПРИВЕТСТВУЮ! КАК РАЗ НА ДНЯХ УВОЛИЛСЯ,ПОДЫСКИВАЮ РАБОТЕНКУ ГРУЩЕКОМ ЖЕЛАНИЯ НЕТ РАБОТАТЬ А ВОТ КЛАДОВЩИКОМ ИЛИ ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАКАНСИИ ТО МОЖНО ОБСУДИТЬ: vit-iva@ngs.ru
sobesednik
а чем занимается кладовщик?