Профессия "Статистик"
2036
6
Вот я интересуюсь очень, куда можно устроиться статистиком без опыта с экономическим образованием, кроме Новосибирскстата?? В Новосибирскстат только с опытом не менее трех лет берут, а где спрашиваеться его взять?? :help.gif:
НастасьЯ23
Во многих крупных компаниях есть отделы торговой статистики, анализа или просто экономический отдел. Думаю Вам надо смотреть все экономические вакансии. Необязательно искать именно с названием "статистик". Кстати, в Инмарко точно есть такая должность
НастасьЯ23
А какой ВУЗ? А какая-то практика была, например, в том же Новосибирскстате?
glum
Нархоз, статистика была только в теории. А про Новосибирскстат я уже написала, что у них открыты вакансии только с трех лет опыта.

Инмарко не очень хороший работодатель, много людей знаю, которых они кинули по зарплате.
НастасьЯ23
Блин, пол дня потратил, чтобы написать тебе, Настя.
Для того, чтобы найти работу надо ПЕРВОЕ - подумать.
2. Написать свои координаты (в форуме ничено нет).
3. Закинуть резюме на специальности в разных разделах соответсвующие твоей компетенции.

А если перестать на тебя наезжать............
То мне нужен человек без опыта с ХОРОШИМ знанием ПК, 12 000, правда район отдаленный (р-н ул. Кубовой). тел 203-62-86 Сергей Михайлович.
Malinovskiy
Район не просто отдаленный, а гиперотдаленный, сильно накладно ездить.

а по поводу размещения резюме, уже давно все сделано, не надо думать, что вы умнее других, уважаемый Сергей Михайлович!!!
И так же просите зп для начала тысяч 25 хотя бы, иначе это просто надуваловка давать меньше людям без опыта!