Русский легион
2652
13
Был на собеседовании, вроде все нормально. Но почитал на форуме что про них пишут… мягко говоря в шоке( Ни кто не знает, там что-нибудь изменилось?
vendin
русский легион, это случаем не та контора, которая занимается свежемороженной продукцией?
Лекс
она самая
vendin
не знаю изменилось ли в последнее время что-то, но то, что было год назад и ранее - это работа для свободных от семьи людей, готовых идею компании нести и реализовывать как свою, с большим вдохновением и трудозатратами. Если вы работоголик и неженатый - незамужний, то можно рискнуть.
vendin
Работал с ними в качестве поставщика всякого железа компьютерного, правда давно. Если руководство осталось то же самое - перемен не ждите, полностью невменяемые граждане.
vendin
Что есть, то есть. Компания тяжелая. Больше года там мало кто задерживается.:хммм:
vendin
да уж...есть над чем задуматься(
vendin
да уж...есть над чем задуматься(
ага и ЕЖЕДНЕВНЫЕ отчеты о проделанной работе.
vendin
Работать там можно, если у тебя стопроцентная стрессоустойчивость и чувство юмора:)
Действительно семья будет большой помехой, но для кого это не проблема можно и бабки заработать и карьерный рост достаточно быстрый получить...есть личный опыт:)
Fantastika
можно и бабки заработать и карьерный рост достаточно быстрый получить...есть личный опыт:)
можно по подробней, если не секрет?:)
vendin
Какие подробности вас интересуют?На сегодняший день я здесь работаю (уже больше года:) и никуда уходить не собираюсь...Негатив обычно пишут те, кто уволился или слухи какие то преувеличенные услышал...есть плюсы и минусы как и влюбой организации...ненормируемый рабочий день-это правда, но если ты простой специалист то задержек особых нет.
Fantastika
Очень интересно. Вы, часом, не HR-менеджер из Русского Легиона? Обычные сотрудники, это, интересно, кто? Уборщица? Вы даже на собеседованиях заявляете о том, что рабочий день ненормированный? А как в этом случае с оплатой? Неужели по ТК РФ? Свежо придание. Особенно если учесть тот факт, что заработная плата у вас "серая".
Brian
Когда я говорю специалист-это значит не руководитель среднего или высшего звена...Ну раз вас сразу предупреждают о ненормированности графика, глупо принимать предложение, а потом сетовать на этот самый ненормируемый график))) Вас силой никто не тянет, раз вы такой ценный кадр-у вас есть выбор на рынке труда:)
Fantastika
Вас силой никто не тянет, раз вы такой ценный кадр-у вас есть выбор на рынке труда:)
Это точно:) Поэтому в подобные конторы я на собеседования не хожу:улыб:Однако, обратите внимание - опровержения не последовало:)