Режим работы home-office
1769
5
Собственно вопрос - что это значит?
"Свободное плавание" и не привязанность к рабочему месту со столом и креслом? Можно работать, не выходя из дома?
Или что-то другое?
554
это когда твое рабочее место находится дома
я не имею ввиду что человек постоянно сидит дома... но для работы за столом или компутером он едет не в офис (его нет в этом городе), а к себе домой, где есть компутер, инет, факсы-шмаксы и прочее:улыб:прикольная кстати тема хоум-офис... но надо обладать высокой самоорганизованностью чебы не обленицо:улыб:
intro
но надо обладать высокой самоорганизованностью чебы не обленицо
вот это точно!
Правильная с одной стороны позиция - вот я сейчас что делаю в конторе, с таким же успехом мог бы делать и дома. Но, зная себя, уверен, что проект делал бы в ночь перед сдачей:улыб:Как в институте когда-то:улыб:
554
Мне б такую, да ещё и по-человечячиоплачиваемую:бебе:
Polodin
ИМХО многие иностранные компании-производители не имеющие в н-ске офисе имеют в своем штате рег. представителей хоум-офис
и оплачивается их труд как правило неплохо))
пошерудите рынок строительно-отделочных материалов, машиностроение... вообщем рынок B2B:улыб:
554
Я так работаю.
Фрилансер. Про облениться - это точно. В офисе бы скорее всего не торчала столько в форумах.
Но длаже несмотря на это зарабатываю не меньше, чем сидящие в офисах коллеги. Для меня такая работа - еднитсвенный на данный момент вариант, у меня двое маленьких детей.