Почему всегда нужны риэлторы?
1373
5
Здрасте, всем.
Часто просматриваю обьявления о работе и заметил что всегда присутствуют вакансии риэлтора. Почему? И зарплата не маленькая, и работа, вроде, не пыльная.
Может обьяснит мне кто. :dnknow:
Asket
..да все просто
во-первых сейчас риелторы, которые пропаботали лет 5-10 в этой профессии кормятся за счет старых клиентов, которые их знают идаверят..и знакомые знакомых ит.д..
во-вторых заработок нестпбильный..оклада нет..а вот если у мужчины нет месяца два ни обной сделки..что дети и жена голодные должны сидеть..?
в-третих..конкретно сейчас рынок стоит уже полгода..сделок крайне мало...
Asket
Бегать нужно много и постоянно, рабочий день ненормированный, работа на проценты. Вроде, как и работаешь с утра до ночи, а можешь ничего и не получить. Наверно этот вопрос будет актуален в разделе недвижимость.
Asket
потому что сами риелторы постоянно перебегают с места на место...
Asket
а я работала риэлтором.... 3 месяца, на большее не хватило. ходишь бродишь по городу и утром и вечером и в выходные... не мое! я по образованию экономист и работала бухом, просто надоело и решила попробывать ченить новое, попробовала...
Asket
Это так же как менеджер по продажам, по рекламе и т.д. Эти профессии всегда нужны, но есть высокая конкуренция и сдельная оплата труда, и как результат - высокая текучка.
А чем больше людей уходит, тем больше нужно набирать новых работников :шок: