Где пройти обучение по охране труда?
1967
9
Администратору нужно пройти обучение по охране труда и пожарной безопасности, ни один обучающий центр этим вроде не занимается :dnknow: где можно обучиться этому и получить корочки, кто-нибудь знает??..
back
Сибирский институт повышения квалификации, т. 276-48-52, Дрыгина Татьяна Васильевна; Сибирский центр повышения квалификации и проф. переподготовки, т. 201-18-51, Лидия Егоровна Цибуля.
Они помогут. Успехов!
back
ИМХО, в любом центре запяности предлагают бесплатные курсы
ТРУД! НАДО! ОХРАНЯТЬ!
Ananas
:ха-ха!:

А мы-то дураки только за деньги учимся. Видать и впрямь законченные дураки. Дабы понять величину своей глупости, прошу запостить хотя бы один адрес фирмы, которая обучает этим дисциплинам бесплатно. А то у меня сроки по ОТ уже прошли....

(На Ваше ТРУД! НАДО! ОХРАНЯТЬ! - закон надо читать и не путать бюджетные комитеты по труду и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, имеющие лицензию на обучение. В которых подкармливаются те самые ребята из комитета по труду).
aleks_p
хотя бы один адрес фирмы, которая обучает этим дисциплинам бесплатно.
Никто не говорил, что бесплатно.

Центр занятости или ещё кто-то там оплачивает.
Мне не надо - я не уточнял
back
По ОТ Вам совершено правильно показали на СИПК. По ППБ проходил обучение в Лаве, что в торце детского сада за метростроем - напротив Глобуса. Сунулся в дубльГис, а там пусто. Попробуйте ножками. Цена вопроса, 3 года назад, была около 400 руб.
Ananas
Простите, но тогда зачем писать про то чего сам не видел? Нет бесплатного обучения и никто платить за Вас, кроме фирмы, заинтересованной в получении после обучения специалиста с корками, не будет. Поэтому центр занятости не в теме. Закон говорит, что каждая фирма должна иметь специалиста (обученного и аттестованного) по ОТ. За что должна будет заплатить. Так чта......
back
Вообще тема обсуждалась совсем недавно здесь
aleks_p
Простите, но тогда зачем писать про то чего сам не видел? Нет бесплатного обучения
Это был намёк, который можно как-то проверить - очно или по интернету.
Я уже хотел написать "ИЗВИНИТЕ",
но меня остановила Ваша фраза:
"Нет бесплатного обучения"

Оно и правильно,
что нет бесплатного,
есть финансируемое -
не тем, кто учится