Осторожно! Гера.
2152
5
Можно было про эту компанию написать в топике "Черный список работадателей", но в целом претензий к компании нет. В крупную мебельную компанию требуется менеджер оптовых продаж. В оптовом отделе придется работать с девушкой Герой( это имя ей больше подходит), абсолютно неадекватным человеком. Я являюсь клиентом этой компании. Такого негатива в работе я больше нигде не встречала. Грубая, неуравновешенная. Больше месяца в ее отделе никто не задерживается, девочки постоянно уходят.
kira999
сами то хоть поняли че написали? :ухмылка:
intro
а по-моему очень круто написано)))) меня улыбнуло!!!)))
ну и не дай боХ наткнуться на эту геру)))....
EwigJung
Если уж решили предупредить "об опасности", так координаты сообщайте! А то фирма какая-секрет, имя девушки тоже великая тайна... В общем, адреса, пароли, явки в студию!
kira999
Да, расскажите как НЕ попасть на эту Гертруду :смущ:
IiON
Да это, видимо, Лазурит. Есть там девушка Вера, нездоровая во всю голову. И офис у них находиться на куличках, на оленях не доберешся. И они любят всех работников сгонять на инвентаризацию в холодный склад(суток на двое :)) и не оплачивают дополнительно отработанное время. У меня там друг работает. Деньги вовремя платят вроде. Не жалуется. А на нездоровых просто внимание не надо обращать, они везде есть :шок: