Специалисты по оценке - Вы где?
2068
13
Консалтинговой компании нужен оценщик. Условия предлагаются достойные. Но ситуация следующая - очень мало людей с опытом работы в сфере оценки рассматривают предложения, прям не знаем что делать. Может кто сможет посоветовать что делать
vazara
Пройтись по оценочным компаниям, найти там профессионала и сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. Все как обычно. Или Вы хотите найти профессионала по цене средней по рынку? Так у него уже эти деньги есть. Зачем что-то менять?
vazara
У меня жена ищет работу оценщика, по специальности оценщик по специальности работала где то около месяца, потом пошла региональным представителем.
9417
месяц -это не стаж и не опыт работы. опыт начинает от года:улыб:ну может от 6мес, если работать круглосуточно:улыб:

А вообще хорошие спец-сты идут на хорошие условия. "На живца и рыба ловится" (с)
vazara
А какие условия можете предложить оценщику со специальным образованием, всеми свидетельствами и опытом работы больше 3-х лет?
ЗЫ: фирму где тружусь называть не буду, но достаточно авторитетная.
omnd
Для специалистов с опытом оклад 20-25 т.р + ежемесячные бонусы за проделанную работу
vazara
Для специалистов с опытом оклад 20-25 т.р + ежемесячные бонусы за проделанную работу
я стока зарабатывал в далеком 2000 году:) Хороший специалист (коих в городе и в то время и в это очень мало) сейчас должен стоить от 40
vazara
Не знаю, что Вы подразумеваете под работой оценщика, но у меня есть знакомый, который делает оценки проектов, зданий, размер вреда и т.п. Вполне профессионально, насколько я понял. Живёт в Подмосковье, работает в Москве. Сейчас его ежемесячная зарплата 90 тыс. руб., и он жалуется, что не хватает буквально ни на что.:улыб:
Конечно, в Новосибирске подобный специалист будет стоить несколько дешевле, но, ИМХО, всё равно не меньше 50-60 тыс. руб. в месяц.
Хотя я не знаю необходимый Вам уровень профессионализма.
vazara
в личку, плиз, Ваши контакты
обсудим
omnd
Ну и куда пропал топикстартер?
omnd
они видимо нашли. дешево и сердито:улыб:
omnd - не расстраивайтесь, на Нском рынке пока не готовы платить более 50 тыс. оклада.
vazara
у меня опыт четыре года, диплом+подтверждение+членство. но ушла потому как роста нет. и сидеть вечно в оценщиках получая даже 25-50 - тупо и глупо
zizi
у меня опыт четыре года, диплом+подтверждение+членство. но ушла потому как роста нет. и сидеть вечно в оценщиках получая даже 25-50 - тупо и глупо
не подскажите, куда можно оценщику "на интерес" пойти , учитывая такой специфический опыт работы и навыки?
Смотрящий
у меня опыт четыре года, диплом+подтверждение+членство. но ушла потому как роста нет. и сидеть вечно в оценщиках получая даже 25-50 - тупо и глупо
не подскажите, куда можно оценщику "на интерес" пойти , учитывая такой специфический опыт работы и навыки?
да в том то и дело что расти особо некуда, кроме как подаваться в большую 4-ку, и там рости, рости, уехать в маскву, доработать лет через 10 до начальника департамента и т.д.:)