создаю отдельный топик о проблемах в сфере продаж
4139
34
создаю отдельный топик о проблемах в сфере продаж для любителей руского языка и борчов за справекдливость и адекватность в общении на форуме.......готов спрорить рассуждать и прочь.......

тима топика безграмонтая печать на форумах........вопрос следствие ли это безграмоность человека? значит ли это что он будучи руководителей пишит тока через ошибки и в каждом комм преде у нег оесть офибки? значит ли это что он человек не одекватный? и еще куча вопросов с удовольствие выслушаю и отвечюб на вопросвы.......для тех с кем я незнаком я коммерческий деректор в успешной фирме мне 27 лет и так печатаю я что мне просто лень проверять и экономлю свое время кому интересн опрочитают ......
colo
просьба ср@ть здеся а не в нормлаьных топиках и не флудит ьтам......
colo
Ура!!!!!!
Всегда рат увидить единамышленнника и каллегу!!!!!
KDK
Хватид уже стибать, не магу уже ржать :ха-ха!:
Кот_Леопольд
Всё лично я заканчиваю(надеюсь), а настроение подняли!!!
"Пока мы можем смеяться над собой - мы не победимы" (М.Задорнов)
colo
и экономлю свое время ......
:ха-ха!: :ха-ха!:


топик явно просится в трэш..
newmen
топик создан для борцов за справедливость руског оязыка вот пуст ьони щдеся и флудят я буду им помогать.......а время экономлю когда печатаю потмоучто печатаю быват отчено много......
colo
Уважаемые коммерческие директора и прочие, давайте лючше работать и в топиках про работу писать про нее радимую, а не отрываться на тему русского языка, это где-то в другом разделе делать надо.
кроие того, пока Вы тут тренироваться будете, кто Вашим бизнесом рулить будет?
colo
Уважаемые коммерческие директора и прочие, давайте лючше работать и в топиках про работу писать про нее радимую, а не отрываться на тему русского языка, это где-то в другом разделе делать надо.
кроие того, пока Вы тут тренироваться будете, кто Вашим бизнесом рулить будет?
Ник
сначала почитайте другие топики по теме и потмо поймете почему я сощдал этот топик:)) а про то когда работать эт уж извените не вам судить:) лутше читать данный форум чем играть в карты или тупо трепатся по аське без толку....
Ник
К стати!!!
топик реально в тему!!!
ФИг с ним с русским языком.

Лично я многократно встречал ситуацию, когда высокопоставленные руководители не в состоянии понять текст официальных писем - хорошо написаных. Благо наличие таких писем помогало решить юридические проблеммы.....
KDK
Но Господа, Вы еще, ни один актуальный вопрос о проблемах в сфере продаж, не подняли!
Вот зададите и не будет к Вам претензий.
Ник
Как бороться с рукововдителями, котрые не могут прочитать надпись на счёте, спецификации, договоре(нужное подчеркнуть), выделенную жирным шрифтом и большими буквами?

Например: "Срок поставки 30 дней с момента 100%-ой предоплаты".

Вот вопрос!!!! Слава богу, меня пока не касается))))
KDK
Лично я многократно встречал ситуацию, когда высокопоставленные руководители не в состоянии понять текст официальных писем - хорошо написаных. Благо наличие таких писем помогало решить юридические проблеммы.....
Фтопку таких высокопоставленных руководителей... Пусть идут руководить бригадой ассенизаторов
Ник
а это и ест ьпроблема в начале топика я все обьяснил........в даннйо ветки форумиа обсуждалися 3-4 вопроса и в каждый из них влащил умник и начинал бить себя пяткой в грудь типа он знает лутше всех русский язык я именно для этих людей создал топик ........мож кто щза захочет провести конкурс или экзаме для руководителей средней звена в продажах по прускому языку??? вот собсвенно
craxx
Фтопку таких высокопоставленных руководителей... Пусть идут руководить бригадой ассенизаторов
Уж этого не НАДО!!!!
Не правильно инструкцию прочитают.... И то, что нужно ассенизировать.... вместо бочки попадёт на улицу. И будет благоухать на целый квартал....

Пусть лучше фирмы раззоряют - меньше вреда будет.
KDK
а зачем боротся? их ген дир сам кастрирует:)))
colo
нанесение тяжких телесных.....
А сели серьёзно... обсуждать тут нечего, кому доверили, тот и работает.
Просто это временами БЕСиТ, вернее раньше бесило)))
KDK
а это всетаки как позвольте спросить? есть договор прежде чем его подписывает ген директо его утверждает юрист если нету юриста то руководитель......я искрене не понимаю.......но тупой руководитель но подписали ген дир неглядя ........так когда начинаются проблемы по этому договору ответ лицо или больше не работает или вся фирма больше не работает:)))
KDK
тем более вы как я понял говорите о стандарном догвооре поставки.......это обычный договор и любой человек работающий менеджером среднего звена должен разбиратся я договорах сначала мне говорили читай договор.........потом я сам уже своих менеджеров заставлял читать договора и протоколы разногласий чтоб человек знал на каких условиях работает ег оклиент и был хоть немного подкован по договорам.......тот управленец когорог овы описали или папинкин сынок в бизнесе папы либо любовник владельца:)))) непонимаю.........
colo
Вообще кто такой руководитель? Руководитель - это человек который руководит, т.е. управляет. А человек который управляет, должен полностью контролировать ситуацию в управляемой области, то есть быть в курсе всего и полностью понимать происходящие процессы. Если он их не понимает (не может прочесть и понять договор/письмо) то грош ему цена как руководителю.
craxx
дело даже не в этом я вот даже как то не зудумаваюся что я должен а что не должен разбираюся во все и интересно и опыт и это просто необходимо в работе......впроть до склада и транспортного цеха.......
colo
не знаю как подписывают.....
Наверное не смотрят. Или смотрят, а внимания не обращают.... Как гриться: "гляжу в книгу - вижу фигу".

Пример со сроком поставки, всегда был самым показательным. - На след. день после оплаты зовят, спрашивают ГДЕ????
colo
Если бы это был единичный случай, я бы про это даже не говорил. А это бывает постоянно - клиент не понял условий....
При этом действительно, кроме письменного договора все детели обсуждаются с исполнителем. Чем люди читают и слушают не понятно.

По поводу родственных связей - тоже не понятно.....

Конечно, я утрировал. К разорению одна сделка как правило не приводит. А вот нервов обе стороны тратят изрядно, а что самое противное - на халяву)))))

Хотя, возможно клиент на основании того, что заплатил денег. Просто на менеджерах зло срывал, срывает и будет срывать.
KDK
хех незнаю яобычно в таких ситуациях например даже сегодня был пример ребята читайте договор там все написанно......а если вы не посмотрели догоовр то ваши проблемы.........если клиент очень жирный но как вы сказали выше тупой то я 1 либо не работаю с ним в след раз потомучто я обычно доходчиво обьясняю человеку что как либо уже работать но тратить свои нервы:))) в этом и есть работа менеджера и это его право тратит ьсвои нервы и получить побольше денег либо построить клиента что приведет либо к финансовй дисциплине (если деботор) и номральной работе либо клиент в след раз к вам не обратится.....что на самом деле не часто не жаль.......очень жирные клиенты они как правило не тупят они просто капризницают.......а ради среднего клента уважающий себя менеджер не станет тратить нервы...
colo
хм....
Как ни странно, мы поступали так же ))))
colo
а про то когда работать эт уж извените не вам судить:) лутше читать данный форум чем играть в карты или тупо трепатся по аське без толку....
а кроме этого у Вас ещё есть должностные обязанности?
colo
жесть, я так не смеялся давно:улыб:
у меня есть, конечно, друзья в аське в совершенстве владеющие албанскимм, но тут прям новый диалект, я так не смогу, чес слово:улыб:

А если серьезно, то человек по моему слегка не в себе (может синий три дня подряд?)

Поставил топик в игнор, чтоб не читать неадекватную реакцию, так что топикстартер может не отвечать:улыб:

о вапшде так навонео пррлокльно пистаь тытаке9шь ыкеуда поплоалто в клаве и почти все пнивають:улыб:
zizi
конечно...... контролировать процес кризисной дигустации коньяка в связи с выходом в 2008 году ряда постановлений о работе таможеннных пунктов и грузоперевозчиков.....
colo
Да уж, вот и встретились два одиночества - KDK и Colo! Предлагаю вам, ребята, объединить ваши усилия, создать контору, стать генеральным и коммерческим! Таких дел накуролесите, что мама не горюй!
Golden Fish
неа зачем? можно просто пить коньяк и иногдачитать форум.......зачем же так все ближко принимат ьк сердцу уважаемый?? тем более мы здеся обсуцждаем не мою или чьюто работу а проблемы орфографии в данном топике:))
colo
Ээх...Ничего-то святого не осталось у людей... Везде придут швондеры и натопчут и нагадят...
Golden Fish
классику любите? ну ярлыки же зачем вешать? будьте готовы что и вас тогда тем же веслом по томуже колену оприхудуют товарищтч Палиграф Полиграфович Шарикоф:)))
colo
Что за подход, что за "ТОГДА"? Неуловимые мстители, просто-таки какие-то! Ладно, веселитесь, ребяты! Улетучиваюсь! :bottle:
colo
клиент в след раз к вам не обратится.....что на самом деле не часто не жаль....... .......а ради среднего клента уважающий себя менеджер не станет тратить нервы...
А как насчет принципа продажи нам дорог каждый клиент?
А если работа в команде, отдай другому манагеру не получится у него получится у четвертого пятого.
Послать клиена легко а вот продать каждому....

Все люди все ошибаются а директора как правило ещё и мега занятые люди, если клиент не понял про срок поставки значит продажник это до него не смог донести кака всегда подумал ляля ну все же знают что мы наши устройства для околачивания груш поставляем за 1 месяц.