недобросовестный работодатель
1879
3
Уважаемые торговые представители и менеджеры среднего звена. Представляю Вашему вниманию уважаемую на первый взгляд компанию ЗАО Лебедянский (всем знакомы соки Тонус, Фруктовый сад, Я и др). Объясню по пунктам, почему Лебедь(Новосибирский филиал) достоин попасть в список недобросовестных работодателей:
1. Обман при приеме на работу (Шла я работать в Лебедь, выяснилось, что работа на дистрибьютерах, об этом умолчали). Нужно пояснить. Дело в том, что сейчас в жизнь вступает новый проект ФрутоНяня, проект Разделение. Имеется в виду, что основные соки, то есть Тонус, Я и др. продают сами Лебеди, а вот ФрутоНяню передают дистрибьютерам Нова-Теку, Ют-Ленду и др, и так же дистрибьютерам дают в помощь торгпредов, то есть нас, что бы это самую ФрутоНяню продавать.
2. З/П оказывается в 2 раза меньше чем обещали и выдавали ее с опозданием в 2-3 недели (мотивируют «невыполением планов», причем супервайзера нет, рабочего места нет (компа, что бы маршрут нормально составить,стола, стула, бумаги для письма, то есть никаких условий для труда).
3. Отказ официально трудоустраивать торгпредов без объяснений, и поэтому предъявление претензий по з/п невозможно
4. как следствие из вышеперечисленного: при уходе, остаток з/п просто не отдают, пользуясь тем, что нет официального трудоустройства.
Тем не менее я не считаю себя беспомощным человеком, в ближайшее время я собираюсь поступить так:
В связи с тем, что я не имею документальных свидетельств о том, что моя работа была связана с Лебедем, могу повлиять только на дистрибьютера (мне очень жаль) посредством подачи заявлений и жалоб в органы госвласти, как в правоохранительные, так и другие.
Кроме того должна озвучить имена людей, которые отвечают за сложившуюся ситуацию
1. Евгений Чикирев –руководящий менеджер без высшего образования, дилетант с полным отсутсвием управленческих способностей, не умеющий работать и не желающий этого делать. Однако очень обаятельный и друг всем на свете. Непорядочный человек.
2. Николай Кочаков – самый главный менеджер, человек, не умеющий решать проблемы и не желающий работать в принципе.

За два месяца работы на проекте ФрутоНяне уволились все менеджеры среднего звена (2 человека), ушли 4 торговых представителя (из 7).
Желающим высказаться, присоединиться либо помочь в борьбе прошу присылать сообщения на адрес 0491@ngs.ru
Думайте сами, решайте сами…
pivo
зачем столько одинаковых постов?.. что неужели так обидел Вас работодатель?

Шла я работать в Лебедь, выяснилось, что работа на дистрибьютерах
что мешало отказаться?

Отказ официально трудоустраивать
так сами виноваты, надо было развернуться и уйти

ИМХО чушь полная, как работодатель лебедянь вовсе не плох, а винить во всех бедах всех кроме себя - свидетельство незрелого подхода к работе.. и в целом к жизни
pivo
Опять пошли нытики, которые критикуют работников...:)
pivo
Вот оно че!
А я думаю,что это они так настойчиво зовут к себе..
Возьму-ка я еще один тайм-аут для обдумывания.