Про рекламную группу Сибарис.
961
4
ой, ребята, влипла я не по детски. Проработала с июля до декабря. С начала сентября
начались задержки зарплаты. В октябре мне дали аванс за сентябрь. Позже денег я так и не увидела. Меня не рассчитали за октябрь, ноябрь, часть декабря! это финишь. я уволилась. причем увольняли меня как последнюю предательницу Родины. не проставили печати в документах, в общем бардак полный.
Не это самое страшное... со мной уволился весь коллектив. Девченкам выдали фиктивные документы, по которым они получили расчет, хотя это не так. Теперь судимся... пока толку нет. В Сибарисе нас посылают. Можно было бы забыть, но 30 тысяч на дороге не валяются, да и я их честно заработала. Вот так!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЭТО САМЫЕ МЕРЗКИЕ ЛЮДИ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫХ Я встречала. Надеюсь мой опыт пригодится кому-нибудь.
Oksanka
Это говорит о том, что очень полезно пользоваться поиском. Данную компанию легко обнаружить в черном списке. Вполне заслуженно, кстати.
Вам могу посоветовать лишь не унывать, подобные явления в данном агентстве постоянны. Вас, случайно, не обучали за деньги? А то раньше была такая фишка. :безум:
Билли Холидей
Данную компанию легко обнаружить в черном списке. Вполне заслуженно, кстати.
Вам могу посоветовать лишь не унывать, подобные явления в данном агентстве постоянны. Вас, случайно, не обучали за деньги? А то раньше была такая фишка.
интересно, а вы это по своему опыту знаете?:улыб:работали там? можно узнать как давно и как долго?:улыб:
sasha
Лично я нет, работала моя одноклассница.
Билли Холидей
Лично я нет, работала моя одноклассница.
в таком случае, вам, думаю, будет не совсем уместно утверждать то, что вы утверждаете в своем посте про частые случаи и заслуженность черного списка !
с вашей стороны это как минимум не корректно. :1: