САН Инбев
4886
10
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, кто-нибудь работал или слышал что-нибудь о данной компании( з/п реальная, отношение руководства, возможность кар. роста)? Есть возможность устроиться торговым пред.
mms 12
Cан Инбев это пивная Кока - кола со всеми вытекающими последствиями.
mms 12
Я слышала кое-что о специфике их корпоративной культуры. Продажники пива называют себя воинами света, существует процедура посвящения новых сотрудников, какие-то речевки, которые все должны хором выкрикивать, все со всеми вечно обнимаются, и общая идея- мол, мы не просто пивом торгуем, а несем нечто светлое и прекрасное людям...ужас, короче)))
mms 12
А Вы сходите к ним на собеседование и всё узнаете, Вам всё расскажут и, МОЖЕТ БЫТЬ Вам там понравится :ха-ха!:
mms 12
Это бывший Санинтербрю. продают, как было сказано выше, пиво -Клинское, БагБир, Сибирская Корона. Компания западная. Зарплаты там чуть выше среднего,но не у продажников. А вообще вроде бы полгода назад новосибирский офис расформировали и предложили сотрудникам переехать в Иркутск.... может всё-таки решили здесь оставить? :а\?:
ice-tea
Никто там ни с кем не обнимается, и идеи, которую Вы назвали, даже близко нет.
Речевки кричат, ага. Смешно... Но безопасно. Из серии "чем бы дитя ни тешилось" :ухмылка:
Единственный момент - избави Вас бог, будучи сотрудником этой компании, попасться на глаза руководству с "вражеским" пивом.
reklife
Никого не расформировывали и никто еще никуда не переехал. Да и торговиков этот переезд вообще никаким боком не задевает. Переезжают (возможно) только регионалы. Местные позиции остаются без изменений.
Pascale
Спасибо за пояснения. А вообще есть возможность хорошо зарабатывать? Какой потолок в з/п?
mms 12
К сожалению, не знаю уровень зарплаты торговых. Но те, кто выполняет план, живут неплохо:) План вполне реальный, если работать, а не заезжать между делом в пару-тройку точек.
Я так понимаю, все зависит от самоорганизации. График-то относительно свободный. Не все могут избежать соблазна заниматься своими делами в течение дня.
mms 12
У меня одноклассница работает в Омском отделении, сразу после университета туда пошла, работает аналитиком, так как работает уже три года думаю - довольна работой...