Готовность к любым заданиям
2048
11
Хотел бы понять,
что входит в требование:
"Готовность к любым заданиям"
http://job.ngs.ru/vacancies/756957/
Ananas
Это вот если внимательно рассмотреть Ваш аватарчик, то полная противоположность.:миг:
На самом деле бреда много в вакансиях. Но не больше, чем в резюме, смею уверить.
Ananas
Может имелось ввиду, что должность предполагается "мальчик на побегушках"...
Специалист широкого профиля :шок:
Ananas
По-моему, все очень просто - в вакансии указан телефон, позвонить и спросить.
Ananas
я бы восприняла так, что в фирме персонала не хватает. поэтому неважно, на какую должность берут, будешь и швец и жнец и на дуде игрец. для человека без опыта задача может оказаться интересной. но если такой человек - молодая привлекательная девушка - то идти б не советовала... кто их знает что такое любое задание и какие стандарты в обслуживании клиентов...
Пончита
молодая привлекательная девушка - то идти б не советовала...
А, если привлекательный мужчина?
На вкус и цвет...

Я предполагаю,
что раз в требованиях такое есть,
то вполне и в должностных интсрукциях такое могут написать.
Или в контракте.

Вот приходит, молодой(ая) специалист, оформляется,
знакомится с должностными инструкциями и
первым делом отказывается их подписать?

Кстати, должностные интсрукции подписываются
до оформления на работу или после?


Я, вот, фрилансю,
так, даже договора подряда примерно так пишут:
Подрядчик обязуется выполнять все необходимое Заказчику и
переделывать это в течение года после сдачи

На самом деле,
не смешно и никак это не выяснишь.

Приходится слышать:
- Ну, мы же устно договорились
- Ну, понятно же, что всего же не напишешь
Ananas
По-моему, должностные инструкции подписываются всместе со всеми остальными документами, если они (ДИ) - есть, конечно....
Ananas
Мне кажется, что эта самая готовность подразумевает под собой что-то типа: "Мы там сервер новый привезли, вместе со стойкой и 10 бухт витой пары, надо бы разгрузить/поднять/перенести", а может быть что-нить "Надо тут обработочку написать в 1С, которая нам налоги скрывать будет, до вечера сделай". Или "надо транк кинуть а там стенка, вот тебе отвертка, через 2 часа чтоб дырка в стене была"
Ну можно много всего напридумывать:улыб:
Ananas
это МДМ банк-то крупный??? бугагагага... а вот вставлять в вакансию такие фразы - моветон.:улыб:готовность к любым заданиям. ржунимагу.
Polter
Мне кажется, что эта самая готовность подразумевает под собой что-то типа: "Мы там сервер новый привезли, вместе со стойкой и 10 бухт витой пары, надо бы разгрузить/поднять/перенести", а может быть что-нить "Надо тут обработочку написать в 1С, которая нам налоги скрывать будет, до вечера сделай". Или "надо транк кинуть а там стенка, вот тебе отвертка, через 2 часа чтоб дырка в стене была"
Ну можно много всего напридумывать:улыб:
Та бы и написали:
Второй старпом стажёра-исследователя

Было бы и корректно, и понятно
Ananas
Второй старпом стажёра-исследователя
:ха-ха!: :respect:
IiON
-"Вот тебе перепелиные яйца, перепели решотку"