Работа в компании Авантел
4481
8
Интресует компания Авантел. Кто работал, скажите свое мнение о данной организации как о работодателе: уровень заработной платы, руководство и т.д
Windy
Меня там хватило на 4 дня..))))
Если хотите в продажи - не советую, сильно планы задирают, денег не много, в другие не знаю..
Коллектив вроде молодой, но там система вся на бонусах построена и каждый думает о своих планах и своей заднице, короче, команды никакой! Мне не понравилось.
Я шла туда, слыша о компании только хорошее, в этом плане они развиваются и т.д. Фишка в том, что это СВЯЗЬ. Хоть она и занимает в стране 2 типа место как отрасль, в ней всегда будут проблемы!
VanniЛЬ
Фишка в том, что это СВЯЗЬ. Хоть она и занимает в стране 2 типа место как отрасль, в ней всегда будут проблемы!
А, как Вы себе представляете работу без проблем?
VanniЛЬ
Jasmine, а вы хотели, чтобы вас там встретили с распростертыми объятиями и сразу заплатили кучу денег??? ТАк не бывает к сожалению нигде. Чтобы вас адекватно принял коллектив 4х дней маловато будет, вы там толком не поработали а уже выносите свое мнение на люди! Мне обидно за компанию. 3 года назад я там работала, достаточно долгое время, чобы судить о компании. До сих пор проходя мимо я могу зайти в гости и меня там рады видеть! Люди совершенно адекватные, коллектив веселый и каждый занимает свое место и делает свое дело. Продажи вообще неспокойная работа, тем более в телекоме. А вообще, как вы отнесетесь, так и к вам. Удачи в жизни, может где и повезет больше.

К топикстартеру. Пообщайтесь с руководством, народ адекватен, хорошие продажники всегда в цене. А зп там не зажимают, что заработаете, то и получите. Удачи!
Masena
Да, мне так хочется. И обычно так и есть.. Кроме Авантела)))
Были случаи недолгого пребывания (временная работа) - если захожу туда сейчас, встречают с радостью, кормят-поят и ваще рады мне :ха-ха!: От человека все зависит.
to Ananas
у меня имеется опыт работы в телекоме, помимо авантела, проблемы там одинаковые, независимо от компаний, были, есть и будут. В любой остасли есть, конечно, свои проблемы, просто мне кажется, где-то их меньше, где-то больше ))))
VanniЛЬ
просто мне кажется, где-то их меньше, где-то больше ))))
Мне просто кажется,
что Вы начали свою беседу,
не дав определение Ваших терминов,
которыми Вы оперируете,
со своими собственными представлениями,
что такое проблемы

Вот, это и хотелось бы узнать,
если это, конечно, не монолог

Проблемы - двигатель прогресса

Другое дело,
что Вы ими или они Вами
Ananas
Jasmine, у вас был просто неудачный опыт, вы не смогли оценить все прелести Авантела. Знаете, сколько таких однодневок как вы проходит через компанию? А настоящие авантеловцы работают там годами!!! Я тоже там работала. И более того, очень жалею что ушла.

Что касается оплаты труда, вы мало где сможете встретить такой процент с продаж! И "задирают" как вы говорите там целенаправленно, что бы у работника стимул был. И потолка по зарплате нет, что заработал, то и получишь. Вообщем там можно неплохо зарабатывать.

Коллетив очень дружный и сплоченный! Ребята все очень классные!!! АВАНТЕЛ - это круто!!
badGIRLa
...сказал джуниор с 1 сообщением.
Согласен, в связи кучи проблем, самая большая из которых - сэйлсы там не главные...;) самое главное там это качественный сервис.
Кот_Леопольд
...сказал джуниор с 1 сообщением.
Согласен, в связи кучи проблем, самая большая из которых - сэйлсы там не главные...;) самое главное там это качественный сервис.
Вот именно, с сервисом как раз проблемы...
to джуниор
Что же вы тогда ушли??? из хороших компаний и с хороших мест не уходят.. :ухмылка: