ОАО "Инжиниринговый центр"
1432
4
Кто может сообщить какую-нибудь информацию об ОАО "Инжиниринговый центр"? З/плата регулярно, в "белую" или в "черную" ? Обстановка в коллективе ? Средний возраст работающих ? Стиль рукововдства ? И т.п... Спасибо заранее:хехе:
NOK-NOK
Я знаю эту компанию. Вы на какую должность претендуете?
NOK-NOK
ОЧЕНЬ интересует работа юристов !!! Структура юр. службы. Насколько они "зависимы" от УК (если таковая имеется) и т.п...Короче всё, что касается этой сферы. И, конечно, фин сторона вопроса. Насколько регулярна и своевременна з/плата... Какова корпоративная культура ?
NOK-NOK
Знаю компанию со стороны (сотрудничаем довольно плотно). Насколько мне известно, з/плата регулярно, в "белую". Коллектив - молодой, включая руководителей. Обстановка в коллективе, на мой взгляд, дружелюбная. Стиль руководства, частно говоря, не знаю. О компании можно почитать на их сайте здесь.
Емеля
Спасибо большое ! Немного смущает информация с офиц. сайта в части УК (упр. компании). Есть большой опыт работы с УК - и спрогнозировать "минусы" этой формы работы (особенно для юристов) можно легко. :umnik: В любом случае - спасибо за отклик !!!