Хочу работать неофициально
7686
9
Так получилось, что стал безработным. Сейчас ищу работу, но не знаю сколько времени может уйти на поиск подходящего места. Может месяц, а может и полгода. Пока хотелось бы устроиться в какое-нибудь, пусть бесперспективное и даже низкооплачиваемое место. Только не хотелось бы чтобы у меня в трудовой появилась запись, что я работал всего 3 месяца и на такой бесперспективной должности. У меня есть идеи как этого избежать. Первая это попросить, чтобы не делали запись в трудовой. Вторая это сказать, что трудовую книжку потерял и купить новую, специально для этой организации.
У кого-нибудь есть опыт подобного трудоустройства?
Андрей
Устройтесь по договору подряда. Про трудовую можно придумывать что-то, можно просто объяснить.....
Андрей
В чем проблема завести трудовую, у меня их 3.
KalyanSib
А бюро по трудоустройству может как-то узнать про то, что я работаю по другой трудовой книжке?
Дело в том, что я сейчас стаю на учете в бюро по трудоустройству.:улыб:
Андрей
Да не заморачивайтесь вы! У нас в городе наоборот все сетуют, что по трудовому никто устраивать не торопиться, тем более на бесперспективные рвботы. Так что подышите и дерзайте.
Андрей
Смысл распыляться?
Лучше кинуть все силы на поиск и найти достойную работу. Пусть не сразу, но тратить силы.. не знаю, имхо.
VanniЛЬ
"Смысл распыляться?" -
В ваших словах есть доля правды.
Андрей
А кем хочешь устроиться? Или ко мне стажером, по договору пока
beeline_recruter
Хочу найти работу инженера связи.
А у вас что за предложение?
Андрей
Бред какой-то. Почитал и нифига не понял. Хотите работать неофициально? Так работайте! Кто-то мешает? :а\?: