Метаприбор
3194
12
Народ, у кого какая информация о компании как работодателе? Особо интересен строительный отдел. Интересно всё. Поиском нашел всего несколько строчек в "Черном списке".
С уважением.........
SEV
Неужели никто ничего не хочет сказать? Работающие и работавшие в компании, откликнитесь....
Polodin
В смысле платят мало или нечасто?? Или за средненькую зарплату надо пахать с раннего утра до поздней ночи 7 дней в неделю??? :спок:
Polodin
Народ, у кого какая информация о компании
vtv19
ездила туда устраиваться в снабжение...не взяли. ну и не очень то и хотелось!!... чем руководствовались при отказе не ясно.. опыта в этой теме хоть отбавляй. Кстати з/п для меня маловата была....я б не пошла если б даже приняли.
Камилка
... чем руководствовались при отказе не ясно.. опыта в этой теме хоть отбавляй. Кстати з/п для меня маловата была....я б не пошла если б даже приняли.
Наверное тем и руководствовались, что ваша квалификация выше требуемой и зарплатные ожидания выше предлагаемых :umnik:
vtv19
Смотря какого рода инфа интересует... :злорадство: :спок:
Polodin
Меня интересует! Почему жмоты?:улыб:Можно в личку..
Markovich
Наверно, потому, что строят долго и нудно. Вон Воинскую еле -еле домучивают, а бабло собирали еще по 12 тыр. Тут либо клиентов кидать, либо на всем экономить.
Alippa
А как конкретно это проявляется?