Ваше отношение к заработку флеш-моббингом?
1332
8
Хочу выяснить есть ли интерес со стороны потенциальных соискателей к коммерческой составляющей (которая подразумевает возможность заработка) флеш-моббинга и партизанского маркетинга.
beeline_recruter
Хочу выяснить есть ли интерес со стороны потенциальных соискателей к коммерческой составляющей (которая подразумевает возможность заработка) флеш-моббинга и партизанского маркетинга.
Это вопрос к соискателям наёмной или поподрядной работы?
о коммерческих возможностях работодателя/заказчика?
Как такая работа оформляется :bad:?
Ananas
У меня есть небольшая группа людей, с которыми я работаю постоянно - но это больше промоутеры, чем мобберы. Основная масса, конечно приходит и пропадает навсегда, получив вознаграждение. Оформляется это все простым договором подряда 100руб/час. Моя задача - сформировать команду людей, с которыми можно работать на постоянной основе, чтобы не тратить каждый раз силы на поиски, а работа, как показала практика есть постоянно. Да и людям знакомым друг с другом по прошлым заданиям легче браться вместе за что-то новое и может быть сложное...
beeline_recruter
флеш-моббинга и партизанского маркетинга.
А, спецодежду (маскхалаты и др.) предоставляете или самому надо доставать ?
beeline_recruter
Может я не совсем понимаю, но каким образом можно зарабатывать на флеш-мобах?
Ananas
это вопрос к соискателям, об их возможности таким образом заработать, оформляется это как правило простым срочным трудовым договором
beeline_recruter
Флеш-мобы часто являются частью большой маркетинговой акции, соответственно становятся уже платными - так как преследуют интересы определенных людей
Ananas
флеш-моббинга и партизанского маркетинга.
А, спецодежду (маскхалаты и др.) предоставляете или самому надо доставать ?
одеться "под шмеля" помогают сами шмели:улыб: