Вторая работа после 18.00
8025
24
У меня есть основная работа, на которой я нахожусь в 9-18.00. Сейчас у меня появилась необходимость заработать дополнительные средства, но т.к. почти весь день занят, найти вторую работу нелегко. Вариант промоутера я сразу отсекла - не мое. Впринципе, работа дома могла бы подойти, но, как я подозреваю это на 90% лохотрон (не платят деньги и тд).
Может есть у кого какие мысли? Может был опыт такой подработки?
bastet
...но, как я подозреваю это на 90% лохотрон (не платят деньги и тд)...
если вы до сих пор действительно так считаете и не имели опыта или представлений об удаленной работе, то значит вы не дизайнер, программист или журналист &etc. И посему возможность удаленной работы для вас неприемлема.
много народу работает удаленно.. и весьма успешно.
кто-то работает _исключительно_ удаленно..
всё зависит от того, чем вы можете заниматься....
newmen
У меня уже был опыт удаленной работы: вместе с моим мч мы создавали сайты на заказ. Но я не смогла реализовать себя как веб-дизайнер, т.к. рисую красивые, но не практичные макеты.
А удаленная работа это не только программирование, веб-дизайн и тд, есть же изготовление каких нибудь штук, набивание текста..
bastet
ИМХО лучше сменить основное место работы.. на котором можно было бы не "находиться с 9-18:00", а работать и зарабатывать... тогда и подработка бы не понадобилась :ухмылка:
intro
Ну это все понятно:улыб:Но по ряду причин (к примеру отсутсвие полного высшего - я на заочке) я не могу найти работу более оплачиваемую, чем тут. Да и впринципе меня этот вид деятельности устраивает. Темболее, пока я на испытательном, следовательно спустя определенное время буду получать больше.
bastet
Переводы текстов с иностранных языков?
bastet
После 18:00 я работаю ещё на двух работах, точнее в двух организациях - пишу тексты и распространяю их в СМИ, пиарщик я. И ничего, слава Богу везде платят.:улыб:чего и вам желаю
Юлия
К сожалению не знаю ни один иностранный язык до такой степени ;(
Matryona
А ничего, очень даже интересно на мой взгляд!
Я раздумывю над тем, чтобы начать писать статьи для веб-ресурсов. Никогда раньше этим не занималась, но думаю что предрасположенность к этому занятию у меня есть ) Посмотрим что получится:улыб:
bastet
мы создавали сайты на заказ. Но я не смогла реализовать себя как веб-дизайнер, т.к. рисую красивые, но не практичные макеты.
..
дизайн любой и есть создание ПРАКТИЧНЫХ и красивых вещей.
bastet
Я работаю после 18.00 оператором, работа до 3 ночи а потом спать и утром снова на работу, так работаю уже год и не устала даже привыкла, расстоваться не хочеться с людьми , которые сдесь работают. А еще работаю страховым агентом и тож нечего.
Alexus
:смущ:предпочитаю зарабатывать деньги без вреда для своего самолюбия )
Faire
:dnknow: пыталась найти подобное, мне попадаются вакансии только сутками - не там смотрю наверно..
besty5
вот и я про то же...
найти работу после 18-00 сложновато, а так хочется...
bastet
Если вы на испытательном, то можно погнаться за 2-мя зайцами и остаться без ужина:улыб:сейчас солидные фирмы сразу предупреждают, что расчитывают на твою полную занятость, т.е. на ПОЛНУЮ, это означает, что вы должны после 18 восстанавливать свои силы а не батрачить на кого-то, а потом вполсилы на первой работе и вполглаза быть не работником а .......... Вообщем это серьезно. А всех денег не заработаешь, урежьте запросы, тем более, что еще и заушница - здоровье нуно беречь с молоду Сорри за морализаторство, просто наелся сотрудников многостаночников
bastet
можно заняться репетиторством (если высшее образование есть- то студентов по профильным дисциплинам, если нет то школьников по общим предметам , понятно предварительно их подучив) получаеться очень неплохая прибавка к основной зарплате, если есть реальный интерес, то могу поделиться личным опытом :смущ:
bastet
А может подскажете работу для мужчины после 18.00, исключая дизайнерскую и репетиторскую, без интернета.:улыб:
Sweetest
А может подскажете работу для мужчины после 18.00, исключая дизайнерскую и репетиторскую, без интернета.:улыб:
Ну, а классика жанра - СТОРОЖ (еще и высыпаться можно) :улыб:
Сам кстати тоже ищу работу после 18-00, если есть кидайте в личку, могу сторожем, сис. админом/эникейщиком на одноранговую сеть, набор текстов (в том числе HTML) на дом . компьютере (оплата позаказно) и т.д.
bastet
Постоянно пользуюсь специалистами без вхождения в штат, так сказать на подработку.

Востребованные вакансии:
Дизайнер (наружная реклама, оформление входных групп)
Проектировщик и инженер -сметчик (металлоконструкции, СМР)
Сейчас открыл направление - ручная ковка, тоже нужен дизайнер
Да, еще бы визитку в инете сделать..

Все задачи достаточно простые, для сложных есть специализированные фирмы.
Если Ваша цена за работу не равна этих контор, пишите.
Sweetest
А может подскажете работу для мужчины после 18.00, исключая дизайнерскую и репетиторскую, без интернета.:улыб:
таксист?
Я так понимаю люди сидящие в интернете на производстве работать не хотят? есть куча производств где люди работают посменно.
монтажник
Постоянно пользуюсь специалистами без вхождения в штат,
Обратите внимание, господин честно предупредил, на берегу, потом не жалуйтесь
haz269
Я так понимаю люди сидящие в интернете на производстве работать не хотят? есть куча производств где люди работают посменно.
Я готов рассмотреть предложения и на производстве, если не затруднит, обнародуйте...
vikman
У меня вышивальное производство, принимаю только женщин, так что вам я думаю не подойдет, но производств очень много, на территории любого советского завода их десятки и сотни, так что если поискать, найти можно.