Цели и средства
1686
17
Правда, давайте определимся.. цель "продать" А средства ? Ну не приставать же к прохожим в мметро..разные рынки -разные способы ? и еще хотелось бы о способах иотивации, Сам поделюсь.. нмчего умнее кроме, что продажник при выполнении плана получает 70 % от з/п ком дира ..не придумал. я прав?
MSD
продажник при выполнении плана получает 70 % от з/п ком дира ..не придумал. я прав?
а если не выполнил то оба ни фига не получают. Тут как то нуно разнести мотивацию топика и продажника. Это для мулек учеэровских (грейдинг) мона ранги ставить, что должность продажника важна, типа 0,7, а комдир 1,0. А для самого продажника так же не скажешь, что работай и комдир если ты план выполнишь получит на 30 больше тебя, для него то это так звучит. Ей богу возьмите Лукича, прочтите, там все как в инструкции, токо упаси вас просто применять. Пока будуете читать, свое придумаете. Просто долго писать - клава не железная а пальчики устают:)
MSD
разные рынки -разные способы? нет, способы одни и те же: прямая и/или косвенная реклама, активные продажи, 5Р, ATL/BTL... а вот хпарктеристики ЦА - разнятся бесконечно. посему, пока не поймете, _кому именно_ продаете свой товар и что им в товаре ценно - не продатите нифига

нмчего умнее кроме, что продажник при выполнении плана получает 70 % от з/п ком дира ..не придумал. я прав? не, не прав. сразу видно, что представления не имеете ни о маржинальном доходе, ни о мотивации персонала.
Ваша новация реализуема (теоретически, т.е. умозрительно и под бааальшим "вопросом") только в случае, если Вы - в одном лице "коммерческий директор"+бухгалтер+охранник сигаретного ларька или платного туалета и у вас (МАКСИМУМ!) один наемный рабочий.. совершенно реально и жизненно эту схему воплотить, если Вы в одном своем лице совмешаете ВСЕ перечисленные функции
rainbird
Ссподи..да посоветуйте уже штонибудь.. а что Вам там видно ..или не видно-отдельно..Заколебали в переписках.. " я крут",. А " я еще круче" и "понимаешь-не понимаешь"..Ессть вопрос, и на него существует ответ..Помогите ? без оценок интеллекта ?
MSD
Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом :спок:
MSD
Ссподи..да посоветуйте уже штонибудь.. а что Вам там видно ..или не видно-отдельно..Заколебали в переписках.. " я крут",. А " я еще круче" и "понимаешь-не понимаешь"..Ессть вопрос, и на него существует ответ..Помогите ? без оценок интеллекта ?
Сдаюсь! Могу токо выслать что-нибудь в личку при условии, после прочтения сжеч.......удалить с винта
MSD
Ссподи..да посоветуйте уже штонибудь.. Помогите ? без оценок интеллекта ?
совет содержался в последнем предложении первого абзаца. sapienti sat

p.s. но для понимания нужно, как минимум, научиться читать.
Алексий
Афоризм прям.. а по теме ?
MSD
Так вышесказанное - всё по теме :спок: Alippa, rainbird :respect: :agree:
Alippa
Давайте в личку..а то..гнобить собеседников на форуме-небольшая заслуга..
Alippa
...и мне шли. Только без напалма, чтоб винт не сгорел :спок:
MSD
Давайте в личку..а то..гнобить собеседников на форуме-небольшая заслуга..
пароль на архив в личке
Alippa
мож лучше в асю ? Щас пароль искать - охренеешь..прости за прямоту...472192463
MSD
мож лучше в асю ? Щас пароль искать - охренеешь..прости за прямоту...472192463
Или свою дай,.. ты хороший человек, и мне хочется с тобой еще пообщаццца
MSD
отправил в асю
Alippa
Не вижу..безопасность штоли.. дай свою, постучусь
Alippa
Нифига так и не увидел...жалко..вроде в сети..ща попробую о тлички пароль найти..правда хочется еще пообщаться.. ты здравый м вменяемый чел..это не комплимент, просто констатация факта
Alippa
и мне! если не сложно... который раз отправляете к Лукичу... уже изнемогаю посмотреть что ж это за зверь такой.... :eek: