работа на выборах
1808
22
уже наверное поздновато, но все таки интересно, можно ли поработать на выборах?
или там какие-то специальные люди работают?)
EwigJung
Можно. Если вы предприимчивый человек - ищите и найдёте. Выборы - это халява. Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.
EwigJung
Можно,..но этакое неблагодарное дело... за каждую подпись в избирательном листе , платят денюшку..Реальная ситуация : Стучишься в квартиры, переписываешь паспортные даннные, и потом сдаешь подписные листы в избирательный штаб.. а потом чел продается москвичам .. и собственно все!..за идею точно не получится.. а за деньги-2 рубля за подпись..может быть щас чуть больше....Давно это было щас может расценки другие, но принцип тот же
ambient
Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.
Круто. И можете огласить весь список казнокрадов?
ambient
Возврат украденного у нас казнокрадами. Святое дело. Я на выборах наваривался только так.
Так вы батенька Робин Гуд? Тогда где состоялась акция раздачи отобранного нищим старушкам у которых собственно все и было отобрано. А отобравшийу жулика - грабителем остается
Alippa
раздачи отобранного нищим старушкам
Любой желающий может вернуть. Только делать что-то надо. Просто так никто никому ничего не даст.

Автору. Так и быть, подскажу, если не понимаете такой простейшей вещи. Поработать на выборах можно только через избирком или штабы кандидатов. Как их искать тоже рассказать?
ambient
раздачи отобранного нищим старушкам
Автору. Поработать на выборах можно только через избирком или штабы кандидатов. Как их искать тоже рассказать?
Я бы поспорил.. через избирком ...не получится, там все свой хлеб давно поделили... чиновники, че еще сказать..Если впервой- то только в штабах и на подписях (во рифма получилась )) Но деньги реальные платят,. давно правда это было.. я лично листовки за Лебедя расклеивал )) Ну и подписи , соответственно собирал
ambient
я уже ВСЕ знаю о работе на выборах... интернет богат форумами и полезными сайтами.. так и быть, можете не подсказывать.. все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
только пространные высказывания и тупо флуд... как всегда, даже удивляться нечему..

всем спасибо, тема закрыта :tease:
EwigJung
Насколько я осведомлена, на выборах непосредственно, то есть в день выборов, на участках работают люди, связанные с местом размещения участка. Там все реально заранее расписано и схвачено, так как работа непыльная и платят сносно.
У меня родственница в школе работает, в которой участок размещен, так там все за год расписанно, кто работать будет и драчка идет. Так что, вряд ли пробиться можно будет. А если типа листовок-подписей, то это через штабы партий и кандидатов.
Еще так, для инфо, вчера мне родственница поведала, что по школам по зав.кафедрами выдали приказ проследить, чтобы все учителя пошли на выборы и рапортовали "в штаб" сразу после голосования. Вот такая демократия. А кто не рапортует, не проголосует, тому отключат газ!
EwigJung
все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
только пространные высказывания

всем спасибо, тема закрыта :tease:

Фраза, достойная !!!)))) всем спасибо, все свободны )) чего тебе толкового и конкретного ?7 В Какой штаб идти ? если бабла побольше - к жириновскому..остальное- шняга,. ну если по деньгам канЭшнно..Ты же спрашивал, как заработать..
MSD
блин.. спрашивая что-то на форуме ждешь какой-нить совет полезный.. ну или типа того... может кто-то опытом поделится.. а тут флуд просто начинается.. что ни спроси... чуть ли не на уровне издевок.. и стеба... как буд то заняться больше нечем людям..
я и говорю, что все уже понятно без флуда.. и тема закрыта.. можете больше не париться...
кстати, достойный ответ у Голден Фиш - примерно то, что мне и хотелось узнать...
EwigJung
Может кандидатом в президенты подработать в марте?:улыб:
beeline_recruter
попробуйте))))

мне вот лично совершенно не хотелось бы быть президентом...)))) даже чисто гипотетически....)
EwigJung
мне вот лично совершенно не хотелось бы быть президентом...)))) даже чисто гипотетически....)
И мне бы тоже этого не хотелось, чтобы вы были нашим :шок:президентом, даже чисто гипотетически ..........
EwigJung
бедный))))))
не-а, ну не то чтобы.........., но не жалуюсь
MSD
все равно по СУТИ ни вы и ни кто другой ЗДЕСЬ ничего особо толкового и конкретного не скаал)
только пространные высказывания

всем спасибо, тема закрыта :tease:
Фраза, достойная !!!)))) всем спасибо, все свободны )) чего тебе толкового и конкретного ?7 В Какой штаб идти ? если бабла побольше - к жириновскому..остальное- шняга,. ну если по деньгам канЭшнно..Ты же спрашивал, как заработать..
На этих выборах уже нигде бабок не поднять. На предыдущих можно было, но только у карликовых партий (финансируемых недалёкими олигархами, верящими в успех). Жырик, как и коммунисты и едрасты косили под честных (на самом деле хватало своих шызиков (сторонников, партийцев) работающих задарма.
EwigJung
блин.. спрашивая что-то на форуме ждешь какой-нить совет полезный.. ну или типа того... может кто-то опытом поделится.. а тут флуд просто начинается.. что ни спроси... чуть ли не на уровне издевок.. и стеба... как буд то заняться больше нечем людям..
я и говорю, что все уже понятно без флуда.. и тема закрыта.. можете больше не париться...
кстати, достойный ответ у Голден Фиш - примерно то, что мне и хотелось узнать...
Если ждёшь совета не говри что всё знаешь. В ином разе получай что получаешь.
ambient
К сожалению, выборы - грязная, но денежная для хватких деятелей работа. От черного пиара до битв банд расклейщиков разных кандидатов.