Не могу найти бухгалтера-кассира
1876
11
что происходит на рынке с кассирами???????
Открыта вакансия уже две недели. Высылают резюме, звонят, а по рекомендациям открываются такие подробности с прошлых мест работы.......то огромные недосдачи были, то воруют, то большие перерывы в стаже по болезни, то еще что-нибудь, что противоречат интересам компании.
Starss
Практически аналогичная ситуация, только с материальной группой. Только еще плюс то, что уже на собеседовании видно, что соискатель очень "слабенький". Где же профессионалы?
Какие у Вас условия? Может на не очень большую зарплату идет соответствующий контенгент?
Starss
Да, это имеет значение. Есть компания, где даже среди грузчиков текучки нет!! :respect:
Starss
В городе открылось куча супер-гипермаркетов. Всем нужны кассиры, администраторы зала, упаковщики и охрана.
Конкуренция однако. выбор у работника большой, зарплата небольшая относительно, мб стараются поближе к дому работать.

кстати, будет только хуже. еще не все московские сети пришли.

попробуйте клеить объявы на подъездах ближних домов. я б распечатала кучу объяв и наняла школьника старших классов чтоб наклеил у каждого подъезда в округе.

заодно школьника провести по по договору подряда, потом хвастаться контролирующим органам, что с подростками работаете и социалка у вас прет:улыб:
Starss
Так вам воще бухгалтер-кассир нужен????я бы вот могла работать только покажите как и что делать и все!!! просто нет опыта!!!а без опыта никто неберет!!!!!!!!
Starss
А Вы попробуйте взять без опыта, но с желанием работать и учиться.
Marina87
А вы вообще не работали? Кто по образованию? Мы ищем бухгалтера в офис.
Starss
Я, как ни странно, нашла бух-касс. через службу занятости. Перерыв в стаже 3 месяца. Работает 2 месяца, отзывы нормальные.
Starss
такая же беда с бухгалтерами - кассирами, опыт бы хотелось хотя бы не большой... обучить всегда можно...
lesa-oleska
Работала! по образованию бухгалтер!!! прикрепленный файл РЕЗЮМЕ
Starss
Рекомендации - дело тонкое, не стоит полностью полагаться на них. Особенно в такой сфере, как бухгалтерия. Знаю случаи когда дают отрицательные рекомандации на хорошо работавшего сотрудника, не соответствующие истине. Причин такого явления - много, перечислять не буду.
Starss
Это по нашему профилю, обращайтесь!