Работа студентам
2025
10
Где можно подработать студенту (18 лет)
maksima
Блин сто раз уже обсуждалось ...поиск рулит =))
:шок:
EFIM
Извините, что вас раздражаю. Но я новичок и чет не вижу и хде обсуждалось. А вы же могли и промолчать, за уши вас никто не тянет.
maksima
Уважаемая Людмила, на сегодняшний момент предложений студентам очень много. Остается лишь выбирать наиболее интересное для вас. На любом сайте , где есть раздел "работа", вы можете ознакомиться с предложениями Новосибирских и не только компаний.
maksima
Если на дневном учится, то либо промоутером на несколько часов в день, либо если есть машина, то скпервайзером,опять же на акциях, если контора нормальная промоутер 200 -250р/час, супервайзер примерно 250 - 300 р/час.
Не знаю, актуальна ли сейчас охрана ночная?
Если есть машина и голова - торговым представителем.родному брату 20 лет, студент ВУЗа, работает с 1 курса, пока небыло машины работал в магазине бытовой техники, до этого и вагоны разгружать не чурался, сейчас студентом торгпредом днем+ на акциях в выходные и вечером.
Доход ориентировочно 30 -35тр + 10 -14 тр + 2тр(торгпред+супервайзер=стипендия отличника).
пусть в группе пообщается с имногородними однокурсниками, они то точно работают.
maksima
Есть хорошее рекламное агентство на пл.Калинина:хехе: Можешь позвонить, там всегда куча работы, и утром и вечером. Кажется, телефон 2000-300, 2000-320
Mega
я знаю. И рассматриваем этот вариант. Но как-то это не совсем эффективно. Я думала, что этот топик может ускорить процесс и поможет выйти напрямую на работодателя.
Sweetest
Пасибочки.
Беретта
Спасибо за советы.
maksima
я вот понять не могу, почему все студенты изначально ориентруюся на работу каким-то там супервайзером или промоутером...никто ничего не умеет чтоли?