Работа сис админом
2015
13
Почему никому не нужен системный администратор с средним специальным образованием??? Как правильно искать, где искать??? Подскажите пожалуйста.
aleksandr123
Под лежачий камень вода не течет. Знаю не один пример, когда сисадмин без вышки и с небольшим опытом работы устраивался на вполне приличную работу (от 20-ки). Все от человека зависит. Окучивать по возможности все сайты с вакансиями, рассылать массово свое резюме (кста, резюме надо еще грамотно составить), звонить по телефонам, ходитьна собеседование. Если человек обучаемый и есть желание работать и учиться новому - Вы обязательно найдете свое место.
aleksandr123
Если есть опыт работы и нужные навыки, то заканчивайте хоть церковно-приходское училище.
Для работы системным администратором не критично, но будут проблемы с ростом до ведущих и руководящих должностей.
Вопрос был задан с целью риторики или поиска работы?
Резюме Ваше увидеть как?
Irina3
Посмотрите нашу вакансию:
http://rabota.ngs.ru/vacancies/788853/
30-40т.р. хоть платить собираетесь или ищите "идейного" ?
В 22 года все перечисленные устойчивые знания в IT технологиях иметь физически невозможно... :ха-ха!:
Irina3
м-да... вроде на дворе 2008, а персональщики до сих пор фигней страдают... зп по договоренности???? по результатам собеседования??? и вы думаете - кто-то к вам придет??? бугагага!
whiplash
Ага вот тоже непонятна эта партизанщина. Вроде и компания кажется солидной, ну огласи ты рамки от и до, все равно ведь эти цифры руководством озвучены. Нет "по договоренности", "по результатам бла-бла-бла " . Элементарное неуважение к кандидатам, или хотелки получить бриллиант за пять рублев ?
oleggs
Да видимо сами не определились с размером зп.
Бывает при бардаке в конторе.
craxx
Так если б только эти. Так ведь сплошь и рядом. Ну вроде достаточно конкретно вакансия описана -AD,GP, Cisco, терминалы, желательны сертификаты. Ну неужели неясно сколько такой спец стоит. Ну откинь из жадности ~ 5 тыс. снизу и накинь сверху. Получишь вилку скажем 25-35 ну и почему это не озвучить. Ведь и себе и другим сэкономишь время.
oleggs
Думаю в данном случае вилка будет 18-25... Хотя кто знает...
oleggs
Действительно, лично я ( да и большинство людей которых я знаю) на вакансии с зп "по договренности" даже внимания не обращаю.

ИМХО если боятся сказать о зп сразу заведомо пахнет кидаловом в том или ином виде . Ну может не прям уж кидаловом - но одно ясно , что с конторой не чисто.
Polter
Да дело не в размере, пусть хоть 5 000 предложат, главное озвучьте цифру, ну что в этом такого ? Облегчит ведь жизнь и себе и другим ! Непонятно !
oleggs
Согласен на 100%!
Но ведь отделу кадров тоже работать надо :))) Потом отчет руководству представят: "за две недели на собеседование приходило 40 человек, по квалификации не подходят под наши требования. Ведется упорная работа в поисках кандидата. "
Polter
_____________________________________________
Согласен на 100%!
Но ведь отделу кадров тоже работать надо )) Потом отчет руководству представят: "за две недели на собеседование приходило 40 человек, по квалификации не подходят под наши требования. Ведется упорная работа в поисках кандидата. "
____________________________________________________________
C последним полностью согласен.