как узнать сколько действительно стоит твоя работа
2666
8
Интересно просто, что когда я назвал суммму за которую я работаю мне скзали что за эти деньги пальцем не пошевелят и что у них получают больше и типо переходи к ним.
заранее говорю что в строительстве работаю давно и востребован. Так что если мне наврали и я устроившись не получил обещанное то работу нашёл бы на следующий день.
Есть ли примерные рамки кроме устаревшего ЕНиР или рассмотрения Вакансий, чтобы узнать сколько стоит твоя работа и на что ты можешь рассчитывать?
wandal
где именно в строительстве вы работаете, строительный отдел, коммерческий, снабжение или другое
sword
В основном у меня геодезия, проектирование, работа с технадзором и авторским надзором, заключение договоров с субподрядными организациями.
вообщем геодезия на первом месте стоит.
Остальное просто инженерная работа.
а так получается я во всех областях работаю, если именно что строить особого значения для меня не имеет, нефтепроводы, НПС, промышленные или жилые здания.
wandal
В основном у меня геодезия, проектирование, работа с технадзором и авторским надзором, заключение договоров с субподрядными организациями.
вообщем геодезия на первом месте стоит.
Остальное просто инженерная работа.
а так получается я во всех областях работаю, если именно что строить особого значения для меня не имеет, нефтепроводы, НПС, промышленные или жилые здания.
как в том анекдоте "а ты походи по рынку..."
насколько я понимаю с такой специальностью можно устроиться в какую нить западную сервисную компанию или нашу газо-нефтяную/строительную/КБ/проект. институт/частную компанию, проекты на заказ... оплата труда будет зависить от квалификации, реального опыта, зп на последнем месте...(кучи другого) я когда кого нить беру на работу всегда индивидуально договариваюсь...
max_bk
как в том анекдоте "а ты походи по рынку..."
:respect:

Если задаваться целью анализнуть рынок, то мона в кадровые позвонить - они плюс-минус трамвайная остановка скажут, но лучше просто работу искать - деньги это фигня, главное чтоб коллектив хороший, да работа интересная а 500 баков туда сюда - это всегда мона пережить. Тем более, что обязательно где-то будет еще лучше......
max_bk
вообщем то, до чего я и сам допёр))
но немного освежили.
за это и спасибо.
wandal
получается, что от знаний и прочего зарплата прыгает от 10 до 270 тысяч.
ноя максимум могу рассчитывать на 140,
несмотря на то что знаний больше, чем у гл. спеца Гипротрубы. Годами видители не вышел. в Транснефть тож долго брать не хотели когда-то из-за того что 24 года было. Так что добавлю что еще зависит от возраста.
wandal
Зарплата еще офигительно зависит от того, понравился или нет работодателю.
wandal
мое мнение, как строителя - с таким послужным списком народу пруд пруди, и красная цена такой квалификации - 25-30т.р. и вообще, в строительстве зарплаты ограничены, кроме топ менеджмента, поэтому, если есть потребность зарабатывать больше, занимайтесь своим бизнесом, или становитесь, соответственно, топом. :спок: