патерсон
2260
10
кто что знает про патерсон, расскажите....
musik16
Это "Пятерочка" вакансии выставлены уже больше 6 месяцев
musik16
Если интересует - пишите в личку.
Рыжинка
я вам написала.. посмотрите
Tash@
Патерсон - это не Пятерочка. Это разные сети, франшизу которых приобрели братья Насаленко.
Tanny
Это таже п.... , только в профиль. :улыб:У этих магазинов общие владельцы, товар, логистика и персонал. Просто на мелких магазинах висит надпись "Пятерочка" или "Столичный", а супермаркеты будут оформлены под "Патэрсон"
Tanny
Патерсон - это не Пятерочка. Это разные сети, франшизу которых приобрели братья Насаленко.
И чем Насаленко отличаются от Пяторочки.
Все та же вечная засада с платежами! :зло:
Egoroov
Насаленко (и еще один партнер) владеют франшизами Пятерочки и Патэрсона по Сибири. Сами сети им не принадлежат, только имя и право открывать м-ны под этим именем на опр. условиях. От неплатежей можно защищаться разными методами.
Tanny
НасОленко они. Сути нехорошей в бизнесе замена а на о - никак не меняет. :спок: Информацию из старой ветки подтверждаю. Защита от неплатежей в соответствии с действующим законодательством РФ, при работе с беспредельщиками - не действует. :спок: Или, тут есть любители многомесячных арбитражей? или трудовых споров?:улыб:
Алексий
Ну я с ними не знакома.))) Могла ошибиться в написании фамилии. А для чего работать с хроническими неплательщиками? Кстати, трудовые споры какое отношение к неплатежам имеют?

P.S. В Вашей ситуации за те 3 мес., которые Вы ждали оплату за оказанные услуги дело мона было получить решение при наличии всех подтверждающих бумажкофф (я Вам в той теме срок побольше называла, т.к. многое зависит от конкретики, судьи и юриста, ведущего дело).
Tanny
Да это понятно, на тот момент, когда это писалось, вся процедура уже была запущена.:улыб:Поведение компании по отношению к сторонним контрагентам, в итоге может распространиться и на поведение по отношению к собственным сотрудникам. Имхо.