Плохая фирма ООО Актив- бух. услуги
796
0
Здраствуйте, хочу вам рассказать, в особенности начинающим бухгалтерам про фирму Актив. кот. находится на сиб ярмарке и ведет бух.учет других фирм!!! Пишут одно, а когда устраиваешся совсем другое!! работаешь там как шестерка и за оператора и за офис менеджера и за курьера бегаешь по все налоговым,но зато что ты там за троих работаешь денег НЕДОПЛАЧИВАЮТ!!! деньги на проезд недают!!!я уволилась гдето в ноябре, потом искала работу и видела что они тоже разместили вакансию что з/пл 10000 (хотя мне платили 5000 это притом что на проезд и на еду и на проезд по налоговым у меня улетала вся з/пл) вот потом они когото взяли и вакансия исчезла потом месяца через 2 в декабре опять появилась и снова исчела потом появилась в апреле вот снова!!! Вобщем берут кого угодно без опыта, но скакимито знаниями платят мало (и еще плюс ко всему директор она же главный бухгалтер нервная) берут только на испытательный срок а там по всей видимости либо человек невыдерживает либо сами уволняют говорят что неподходите им))) вобщем неходите туда нетратьте время!!!!