работа английский+финансы
1910
8
я хорошо знаю язык...
образование отличное, финансы, годичный опыт в финансовой сфере - аналитика по большому счету, работа с данными для оценки фин реза (БУ - мимо, тупо бухгалтером не хочу)
не могу понять, куда идти? british american tobacco и иже с ним - там в основном продажники нужны.... или я может просмотрела что
подскажите плизз, где искать..
Mandy
Логика на понятна: вы изучили финансы, изучили английский.... а теперь задаете вопрос: куда идти работать? Неужели до того, как вкладывать столько времени (и думаю, денег) в это, вы не мониторили - куда идти? "На авось" изучали? :umnik:
Mandy
А вы уверены, что вы именно Финансовый Аналитик? Т.к. финансистов, экономистов и иже с ними у нас пруд пруди. А по-настоящему сильных аналитиков, способных делать адекватные оценки и адекватные выводы среди них - по пальцам пересчитать.
Mandy
можно попробовать себя в аудите и консалтинге в крупных иностранных компаниях, напр. Ernst & Young, KPMG. у них обычно массовый набор как раз весной происходит.
можно попробовать себя в аудите и консалтинге в крупных иностранных компаниях, напр. Ernst & Young, KPMG. у них обычно массовый набор как раз весной происходит.
А вы бы прежде чем советовать их требования узнали)))) Хотя ради интереса попробовать можно.
А разве там еще какие то требования кроме профильного образования и английского языка ?? :dnknow:

Другое дело, что не все любят командировки в таких количествах. Но можно пару лет поработать ради ACCA и опыта.
lexanet
А разве там еще какие то требования кроме профильного образования и английского языка ?? :dnknow:

Другое дело, что не все любят командировки в таких количествах. Но можно пару лет поработать ради ACCA и опыта.
Значит все-таки не поняли меня........ Требования к качеству знаний довольно высоки и многие даже имея весьма приличный багаж знаний не идут в данные компании, ибо просто боятся или уже имеют приглашения на схожие условия, либо нашли где работать. Вобщем имхо мое еще одно-западная модель поведения работника не сходится с русским менталитетом))))
Уважаемый Негритянский кот, я работала в одной из таких компаний, поэтому прекрасно знаю все требования и имею полное право советовать. Берут туда и выпускнико вузов и людей с опытом. Сначала нужно пройти ряд тестов: метематика, логика, англ. Затем серия интервью. А если западная модель не подходит Вам, это совсем не означает, что она не подходит другим. Вот мне, например, отлично подходит, несмотря на то, что я русская))))
Уважаемый Негритянский кот, я работала в одной из таких компаний, поэтому прекрасно знаю все требования и имею полное право советовать. Берут туда и выпускнико вузов и людей с опытом. Сначала нужно пройти ряд тестов: метематика, логика, англ. Затем серия интервью. А если западная модель не подходит Вам, это совсем не означает, что она не подходит другим. Вот мне, например, отлично подходит, несмотря на то, что я русская))))
Я желаю счастья вам......... :agree: Многим западная модель не подходит.