Home work - агентство по написанию курсовых
1665
4
Появились объявления о том, что им требуются авторы... кто-ниюудь сотрудничал с данным агентством и может поделиться информацией? а может быть были на собеседовании?
VVSAVS
Я работаю там почти 4 месяца. Начала в декабре прошлого года, когда были материальные трудности. Писала контрольную на новогодних каникулах. Гонорар получила через 2 недели после того, как сдала контрольную. Таковы условия. А теперь получать могу каждую неделю, но нашла постоянную работу, поэтому приезжаю за гонорарами реже. Мне нравится, удобно сотрудничать, всё через интернет. Я честно пишу и вовремя сдаю, так что меня всё устраивает, хорошая прибавка к основной зарплате. Много зависит от нас самих = сколько работ взялись написать. А фирма выплачивает гонорары каждую неделю.
Вивиана
И насколько законна деятельность данного агенства? Интересно, что написано в уставе? А потом мы липовых специалистов с липовыми дипломами здесь на форуме слушаем - ах мы работу не можем найти с нашими двумя высшими......... :death: вам же не нравится когда вас обманывают
Вивиана
приезжаю за гонорарами реже. Мне нравится, удобно сотрудничать, всё через интернет. Я честно пишу
Непонятно - все через интернет и приезжаю... Что мешает оплату через интернет получать?

Странно звучит - "я честно" помогаю обманывать...
VVSAVS
да нет там ни какого собеседования, просят предъявить дипломы или там удостоверения препода и все... выполнял порочку контрольных, платят вовремя, но очень мало - имхо. Там в основном задачи (курсовые, дипломные и т.п.) по экономике праву и т.д., а так как я по точным наукам то и работы для меня не очень много.
Можно за то же время и по больше денюжег заработать.