Подскажите, пожалуйста, где можно подработать в выходные дни? З/п ежедневно!
Лёля2014
встречала на нгс. работа в разделе работа на дому - свечки лить, з/п от 7 тыщ.
БестолКошка
з/п от 7 тыщ.
В день?!!!!
Спрашивают про ЗП ежедневно.
БестолКошка
встречала на нгс. работа в разделе работа на дому - свечки лить, з/п от 7 тыщ.
Для этого надо сначала купить материалов на несколько тысяч?

А потом окажется, что свечки эти только... "Господа офицеры! МАААЛЧАТЬ!" :ха-ха!:
Alippa
Нет конечно, в месяц. Просто текст объявления передаю.
БестолКошка
Выходит 875 руб. за день, при условии работы по выходным. Неплохо.:улыб:
Tanny
а что неплохо то? 800р вместо полноценного отдыха в выходной?
ИМХО если работающий человек ищет подработку в выходной день - срочно надо менять основную работу :ухмылка:
intro
Когда мне нужно было заработать на а/м, я забила выходные. Если у Вас деньги с неба сыпятся, тогда Вам таких, как мы не понять. :tease:
Tanny
+1

Денег лишних не бывает. Надо - нужно пахать..... Остальное - философия, демагогия и лень.
:live:

Дорогу осилит идущий.....
aleks_p
ради денег пахать?
Да пропади пропадом такая жизнь - в этом случае смысла жить нет.
Пахать мона и нуно только если задачка тебе самому интересна, в этом случае мона и 25 часов потрудиться и без выходных.
Пусть это философия........но лучше так, чем вестись на бумажные дурилки
Лёля2014
Всвязи с беременностью жены (вопрос че она забеременела - не обсуждается!!!) и низкой зп (не давно работаю - инженер, категорию соотв пока не дают)возник вопрос о подработке. А когда? По выходным и не с утра. Заранее знаю что идиотская тема т.к. ищущий да обрящет...но где искать?
evgeniy_k
видел вакансию у телефон.ру "скрытый покупатель" очень полезно будет прогуляться по магазинам и потом составленные анкеты на магазины доставить в офис

+видел много надомных работ с анлимом или на телефоне опросы...
evgeniy_k
Я работал грузчиком/разнорабочим.
Место сбора - грузовой терминал ст. Новосибирск-Южный, утром.
Работа физически тяжелая.
evgeniy_k
Тоже не отказалась бы по выходным немного поработать, но увы...ничего найти не могу. мужчинам хоть проще, грузчиком мона...а скрытый покупатель фигня...сами в раньше привлекали таких, платили людям копейки .
evgeniy_k
А инженер, по какой специальности, если не секрет?
Kite
Я, хм, химик-технолог, инженер это должность - работа с внутренними документацией, даже не НТД. Мой короткий трудовой путь обсуждать не хотелось бы но, работы по дипломной спец. нет (2 более-менее крупные фирмы, работа частично сезонная, вредная, китай пятки давит, но сфера такая... - пробывал себя в одной из фирм, не подошел, проще позвонить консультанту, чем держать еще одного технолога; перед этим разливал в цехе всякую гадость), а так на норм ЗП всем нужен готовый хим. спец. в опр области, со стажем и т.д. Вот на завод в свое время гальваником не пошел, а сейчас смотрю вакансии появились, и ЗП 20...25к( вредно только.
evgeniy_k
Я программист 1С 8.0 хотелось бы еще дополнительного заработка по выходным. Стаж более 3-лет. Если есть работа пишите в личку.....
evgeniy_k
Надо собрать команду да стендапить топик)))
evgeniy_k
Надо собрать команду да стендапить топик)))
Надо собрать команду и организовать собственный "бизнес выходного дня". Минимум программист, технический специалист, я вижу, уже имеются. :хехе:
Exсellent
Я бы тоже не прочь по выходным подроботать водителем!!! Только автомобиля нет!:хммм:
DES_nskk
:ха-ха!:
в такси мож и возьмут, если стаж есть хоть какой-то.. у них ща с кадрами не очень, все хотят на своей машине работать
Exсellent
Да какой бизнес? Производство! Опыт по так и не начавшемуся выпуску безконтактного автошампуня и автонезамерзайки у меня есть)))
Celestial
Я программист 1С 8.0 хотелось бы еще дополнительного заработка по выходным. Стаж более 3-лет. Если есть работа пишите в личку.....
В личку пиши, есть предложение.
evgeniy_k
Да какой бизнес? Производство! Опыт по так и не начавшемуся выпуску безконтактного автошампуня и автонезамерзайки у меня есть)))
производство потребует значительных инвестиций, отдельная тема - сертификация...
evgeniy_k
Может программисту-электронщику подработка найдётся?
evgeniy_k
ага, и переводчику с английского =)
evgeniy_k
Продавцом в книжном киоске хотите работать? Оплата каждую смену. Работа до сентября (хочу отдохнуть, ищу подмену. Если что, пишите в личку.
evgeniy_k
Я вот тоже экономист может кто подскажет. Платят мало, едва концы с концами свожу. думаю надо искать вторую работу. Могу подрабатывать по выходным или вечерами.
Ленчик100
Народ, вы чего??? мне 21 и мне от 15-20 предлагают з\п, но т.к. строю свой бизнес-не иду...а у вас и опыт и возраст...!!!Может просто так ищете???
evgeniy_k
Сметчикам нинче тоже жизнь не сахар, может кому нужно сметку посчитать?
Loy Giber
работа есть. но "все" хотят работать по специальности и желательно не утруждаясь. сначала подготовьте себя, что разовые/временные/подработки - это физическая монотонная Работа. готовы? тогда вперед!
P.S. а то смешно разговаривать с "ищу любую работу/рассмотрю варианты и т.п." - ...не-е-е, это не для меня, я на другое училась/у меня 2-3 образования, вот бы где поседеть, ресницами похлопать...
evgeniy_k
Проектировщику, монтажникам могу подбрасывать работу периодически.
regionmebel
Народ, вы чего??? мне 21 и мне от 15-20 предлагают з\п, но т.к. строю свой бизнес-не иду...а у вас и опыт и возраст...!!!Может просто так ищете???
Все верно. И опыт, и возраст. И потребности другие. Дети в конце концов. И та зарплата, которая кажется в 21 год как вполне приличная, в 30 лет оценивается как унизительные копейки, а в 40 Вы за эти деньги уже подумаете вставать ли с постели :спок:
evgeniy_k
Скоро затмение солнца, так вот тебе и подработка: в магазине все для сварки покупаеш очки, перепродаеш на улице всем желающим и ловиш дельту себе в карман :respect:
evgeniy_k
Сначала нужно определиться с уровнем желаемой зарплаты на выходные.
Ведь это может быть и 300 руб и 30 тысяч.
И какая работа вас устроит: только чистая (офис, магазин) или и руками поработать можете.
Vinni2
Проектировщику, монтажникам могу подбрасывать работу периодически.


У меня есть знакомый, свою фирму сейчас открывает, сфера - как раз проектирование. Думаю его заинтересует.
Как с Вами связаться ?
Vinni2
Проектировщику, монтажникам могу подбрасывать работу периодически.
Давно я не встречал голодного проектировщика.
У них, как правило, "левой" работы - выше крыши.
Ценники задирают уже не по-детски.
Vinni2
У меня как раз муж - голодный инженер-конструктор с обалденным опытом! Если у кого будут предложения о подработке (разработка КМ и КМД), пишите. Заранее спасибо.
Masian
Подрабатывала Тайным покупателем в Телефон.RU. Не более 500 рублей в неделю. А побегаешь по городу прилично (причем еще Бердск).
Filia
Что такое "КМ и КМД"?
А то прямо заинтриговали сочетанием "обалденного опыта" и голода:улыб:
Andy-G
КМ- конструкции металлические
КМД - конструкции металлические. Деталировка.
А вообще-то левые заказы ведь где-то нужно искать. :respect:
Filia
Если пройтись по городу, посмотреть на возводимые сейчас здания (от гаражей-модулей магазинов до офисных зданий и бизнес-центров) то бросается в глаза то, что 90% из них сделанына основе металлоконструкций.
Ценники на здания и материалы из которых они делаются я знаю.
Сделать выводы о возможности заработка Хорошим конструкторам - Очень Просто.
Рынок - выше крышы.
Andy-G
Да цены на эти работы я тоже знаю. Но во-первых - образование не строительное (но это пол беды). Во вторых - конкретно можешь посоветовать, куда бежать, где предлагать свои услуги?
Filia
Да цены на эти работы я тоже знаю. Но во-первых - образование не строительное (но это пол беды). Во вторых - конкретно можешь посоветовать, куда бежать, где предлагать свои услуги?
Ошибка №1: Хотеть зарабатывать за свой "частный труд" такие же деньги как лицензированные, известные, с гарантией и СТРАХОВАНИЕМ ответственности организациями. Делите ценник на 5, 10, 20 и т.п.
Ошибка №2: Тот, кто указывает Куда_Бежать, Где_Предлагать - и есть работодатель и получает он Львинную долю.

Резюме: ОРГАНИЗОВАННОГО рынка частных (фрилансеров) проектировщиков/КОНСТРУКТОРОВ/ИНЖЕНЕРОВ - НЕ существует.
Есть в инете хороший сайт для работы фриласнеров.
Ссылку не помню, яндекс рулит.
Разместите на нем свою инфу и ищите среди заказов свои.
Но это - пассивный поиск.
Активный - ищите "тусовки"по теме, ищите "тусовки" в которых могут быть приложены ваши усилия.
Анализируйте рынки по степени применимости ваших знаний.
Один рынков я привел - строительный. ОЧЕНЬ сильно развивающийся.
Могу выделить немного времени - поговорить/проконсультировать по теме "Какие услуги Подобных специалистов нужны Нашей Тусовке (строительство нового населенного пункта".
evgeniy_k
У меня есть предложение поработать Тайным покупателем. И бегать особо не надо... Плачу 1500 руб. за звоко и посещения двух компаний... Кому интересно - пишите в личку. Только срочно - вопрос горит!
evgeniy_k
Устройся страховым агентом. Работай хоть вечером, хоть в выходные, получаешь проценты.

Если умеешь продавать, обращайся.
Andy-G
Спасибо огромное. Поищу этот сайт! Если вспомнишь, как называется- пиши.
Filia
желающие занимаиться сетевым маркетингом обращайтесь сюда.:улыб:
Loy Giber
Сметчикам нинче тоже жизнь не сахар, может кому нужно сметку посчитать?
мож сметчик какой неправильный????
а то те которых я знаю вполне комфортно себя ощущают...
Andy-G
Давно я не встречал голодного проектировщика.
У них, как правило, "левой" работы - выше крыши.
Ценники задирают уже не по-детски.
угу..а чего голодать-то..тот кто пашет и имя сделал.. работу девать некуда...
а если ни опыта, ни связей, ни желания пахать...эт тяжко что-то заработать...