Как Вы думаете???
1963
7
Проработав менеджером продаж, возможно ли смена рода деятельности?? Например, пойти в инженера без опыта работа??
Или как определиться с будущей профессией?? Если при поиске работы все равно смотришь вакансии "менеджер" не важно чего....
Зачем же менять то? Или вам 60 тысяч в месяц мало? Тут вон предлагает один, состыкуйтесь.
Балалайка
Инженер без опыта - это небольшие деньги (6 - 12 тыров). С опытом, много больше, но он приходит через 2-3 года, да и не просто приходит, а при наличии мозгов.....
Балалайка
Проработав менеджером продаж, возможно ли смена рода деятельности?? Например, пойти в инженера без опыта работа??
Или как определиться с будущей профессией?? Если при поиске работы все равно смотришь вакансии "менеджер" не важно чего....
Ну, если существует менеджеры продаж, то, продолжая эту логику с терминологией, должны существовать и инженеры продаж?
Начинайте смело смотреть вакансии "инженер" не важно чего...
Ananas
хм...60 тыщ думаю мало не было бы...но чую душа не лежит к продажам, не продажником родилась, хотя может и зависит от того что продавать....
да и просматривая вакансии, такое чувство возникает, что вокруг одна торговля(( мало производства и т.п.
Да и главнее выпрос скорее: как определиться, чем интересно будет заниматься, даж и большой ЗП не надо, главное чтоб на работу, как на праздник, бежать...
Вроде как кадровые агентства предлагают профориентацию. В теме профориентация для взрослых этот вопрос поднимался уже.
Вы бы хоть указали каким инженером хотели бы работать, кто Вы по специальности?
ой, я инженер-связист)) звучит вроде гордо)) только мне кажется в связных конторах помимо требований, нужен опыт еще как минимум 3 года...
а обращаться в кадровые агенства..думаю лишнее...я и в инете поскачивала тесты, попроходила...пишут, что надо с цифрами мне работать...
Балалайка
Кругом одна торговля, так и есть. Но ведь и продавать можно по-разному. Я бы вот с радостью поменял свой инженерский профиль на что-либо в области продаж. Опыту, правда, нет совсем.. Это и останавливает. Производство в наши дни - дело гиблое, где-оно - производство? На производство сильно не советую.