Для рекрутеров
2545
16
Итак, мой топик про поиск рекрутеров снес админ. Остался азарт от дискуссии, кто хочит продолжить, пишите здесь.
Админ, я постараюсь обойтись без рекламы, а вакансию размещу в специальном разделе НГС.
Vitaliy805
Вот жалость какая! Товарищ админ, зачем же вы так?... я же ответ на свой вопрос пропустила. Можно я ещё раз тогда задам?

5-7? Это вы имеете в виду, наверное, Avanta, Ancor, Kelly, Adecco, Men Power и др. им подобные? Т.е. не местного розлива? И вы утверждаете, что у вас именно такой уровень и вы сможете с ними тягаться? И денег на раскрутку у вас достаточно?
Я надеюсь, это не из-за моего вопроса топик снесли :dnknow:
very_positive
Нельзя адреса сайтов выкладывать, а названия компаний можно по-моему... Товарищ админ, где можно уточнить этот момент?
Vitaliy805
Сейчас угадаю.... КА "Люди дела" - Это то самое к которому руку приложили. :спок:
very_positive
Ок, восстанавливаю по памяти свой ответ :хехе:
Последние 2 агентства сфокусированы на массовом подборе синих воротничков и предоставлении временного персонала. Остальные этим занимаются отчасти, но тоже устроены по принципу конвейера. По 10-20-30 вакансий ведет параллельно каждый рекрутер. Мы не стремимся эти компании переплюнуть по количеству вакансий, по количеству клиентов, тем более во вложениях в бизнес. У нас другой стиль, другая ниша, другой подход к бизнесу.
Ну а подробнее Вы на нашем сайте могли увидеть.
Man112
Нет, название начинается на английскую букву T, и в нем есть нечто "персональное". :хехе:
(неэтично будет рекламировать в этом топике свои предыдущие компании).
Vitaliy805
Хм... т.е. эти КА вам не конкуренты? Тогда я не совсем понимаю, кто ваши конкуренты (вы писали 5-7 достойных). Я на вашем сайте была, только, может, я невнимательно читала, но вот не поняла я, чем вы отличаетесь от других КА, и есть ли у вас специфика?
very_positive
В общем да, если конкуренты, то косвенные.
Ну а специфику нашу можно было видеть в снесенном топике :хехе:
Если бы вы были из консалтингового бизнеса, вам было бы легче это уловить.

Кстати, вакансию на НГС повесил, в "скучном" и строгом формате, вот она
http://job.ngs.ru/page.php?id=6&send=1&search_log=1&field_of_activity=45&trade=&organization=&age=&sex=&education=&stazh=&schedule=&salary_search=50000&words=&mh=10
Vitaliy805
Так значит, не скажете, чем вы лучше других КА и в чём ваше преимущество? :миг:Я имею представление о консалтинговом бизнесе:улыб:Кстати, я что-то не припомню агентства на Т (английскую) в Нск из тройки лидеров... Скажите последнюю букву :смущ:
very_positive
Ой, мы тут с вами, кажется, вообще одни остались:улыб:
Vitaliy805
интересно, интересно - и что такого секретного было в этом самом топперсон. что вы его говорить не хотели?
Ник
Ну человек же написал: хвастаться не хотел :улыб:Агентство известное, но я бы не сказала, что оно в тройке лидеров :nea.gif:
Vitaliy805
Уважаемый автор, ответьте на вопрос:
Если разговор об иностранной компании, то где можно узнать историю и показатели компании?
tart
Посмотрите, пожалуйста, вакансию, там есть адрес нашего сайта и мой телефон. Адрес вакансии выкладывал выше.
Vitaliy805
На сайте только лозунги, информации - ноль.
Т.е можно сделать вывод, что компания новая?
tart
Год основания - 2002
Хотите узнать больше - звоните.
:tease: