Внимание маркетологи!
2901
29
Всем кому интересно сообщаю, 27 мая в Новосибирске состоится конференция для и от практикующих маркетологов. Будут звёзды маркетинга! Кому интересно, пишите в личку.
Lillac
И кто из "звезд маркетинга" в меню, думаю всем будет интересно........
Alippa
Руслан Ашымканов (г. Москва)
Нина Смирнова (г. Новосибирск)
Евгений Кадушин (г. Москва)
Яков Хромов (г. Новосибирск)
Николас Коро* (г. Москва)
Брендархитектура и ребрендинг на конкурентном рынке (видеодоклад).
Ирина Андреева (г. Новосибирск)
Алексей Лейбович (г. Москва)
Наталья Торик (Сибирь)
Александр Базанов (г. Москва)
Игорь Манн* (г. Москва)
Вадим Ширяев* (г. Москва)
* Коро Николас, Ширяев Вадим, Игорь Манн входят в «десятку» ведущих консультантов по Маркетингу России (по версии «Секрет Фирмы», 2005-2006 и MARCS, 2006-2007).
Lillac
Ух, ты! Я бы из-за одно Манна уже пошла! :live: Класс! Хочу! Скока стоит? :миг:
very_positive
Не знаю, можно ли здесь об этом писать, от греха по дальше напишу в личку... Ловите...
Lillac
Что-то зачистил к нам Манн
Где будет проходить? сколько по времени?
цена?
very_positive
По поводу Игоря Манна, извиняюсь, сразу не написала--Лично он не приедет:хехе:Просто будет "Эксклюзивный видео доклад специально для регионов России."
По поводу места проведения окончательно определимся 13 мая, проходить будет 1 день с 10 до 19, потом возможен ужин с экспертами в неформальной обстановке...
Lillac
Озвучьте, пожалуйста, в личку стоимость и координаты организаторов.
Спасибо.
Lillac
Внимание маркетологи!
Вы запятую пропустили в названии темы. "Маркетологи" - обращение, а следовательно обособляется соответствующими знаками препинания.
Ежели уж из форума рекламу делаете - то хоть цену, место и организаторов огласите, не в личку только - а всенародно.
Вот так вота....
Lillac
По поводу Игоря Манна, извиняюсь, сразу не написала--Лично он не приедет
Ну, ё-маё! :хммм:
Lillac
Лично он не приедет

Там ещё двойные звёздочки сразу до кучи поствьте, кто ещё не приедет:улыб:а кто с выступлением под фонограмму :спок:
Алексий
Мне нравится ход мыслей устроителей. Раньше попса ездила под фанеру и Ласковый май клонировали, а теперь и мУркетологи туда же.:хммм:
Demiurg
Тоже интересно стало =) Подробная информация обнаружилась на vsetreningi в виде МЕГА-события под названием "Бизнес конференция «Инновации в маркетинговых коммуникациях или технологии разработки успешных решений в современных бизнес условиях»"

Что-то тема с инновациями в маркетинговых коммуникациях нынче актуальна в Сибири. В Омске 15-16 мая мероприятие на ту же тему. И видеоконференция с Траутом =))
avocenzuk
Бабло кончилось вот и поехали по Сибири в турне - денег добывать. Щас прокатятся, фонограммы погоняют, чтобы голос не сорвать и обратно туда, где потеплее...:улыб:
Demiurg
Совсем забыла, как внимательно следят на форуме за орфографией... Признаю, по русскому языку всегда была четверка. Извините, если оскорбила Ваши эстетические чувства своей безграмотностью. :бебе:
Demiurg
А вообще-то мой знакомый филолог сказал--если бы слово "маркетологи" стояло первым, то тогда надо было бы запятую ставить. а так - не надо!
Алексий
С видеодокладом тока Коро и Манн. Все остальные вживую как надо отработают:улыб:Организаторы AOO BTL’STUDY, Москва и маркетинговый центр "АС-маркетинг", цена за одного - 9800, за 2 - 17640, за 3 - 24990
Lillac
А вообще-то мой знакомый филолог сказал--если бы слово "маркетологи" стояло первым, то тогда надо было бы запятую ставить. а так - не надо!
Ваш "филолог" знакомый из Китая родом? Или еще откуда? Тогда простительно, конечно
Finikova
Да что Вы! Разве такое можно простить! Давайте вместе закидаем его помидорами :злорадство:
Finikova
Не время и не место циклиться на правилах пунктуации, обратите внимание на основную инфу и будет вам счастье "
:улыб:
Lillac
Вы уж простите, но в тексте описания на vsetreningi тоже ошибок хватает:смущ:

За орфографией на форумах точно не все следят, а вот описание мероприятия, на мой взгляд, лучше бы подкорректировать. И тут дело не в том, что кто-то "циклится", а в том, что у людей, которые профессионально работают с текстами (в том числе у многих рекламистов), глаз автоматически "спотыкается" об очепятки.

А филолог действительно неправ насчет "маркетологов" =)
Lillac
Просил же не в личку, а всенародно:улыб:Не в знаках препинания дело, а в том, что топик изначально рекламно сделан. Просто модераторам к такому содержанию однозначно отнестись сложно, как мне кажется.
Реально - это реклама и нарушает Правила:улыб:Все равно что написать "только сегодня и только у нас самые дешевые варежки в честь грядущего праздника - Дня Победы!!! P.S. Подробности в личку"
Я бы снёс топик.
P.S. Ничего личного, но Правила уж лучше соблюдать. :миг:
Demiurg
Как вы правильно подметили-- Делай, что можешь, свершится, что суждено
Lillac
Это не я подметил, это я у Лукьненко встретил в книге "Черновик". Смысл понравился.
Lillac
А вообще кто-то себе представляет практическую ценность подобных "семинаров"? Насколько они эффективны для слушателей? Не проще ли купить книжку того же Манна, которая стоит в 30 раз дешевле семинара? Или действительно, народ готов платить в десятки раз больше, только чтобы "вживую" увидеть/услышать/пощупать своего кумира, как с со звездами эстрады? Или это плата за то, что светило в режиме он-лайн ответит на твой сокровенный вопрос, в результате чего сразу наступит маркетинговое просветление и рекламный катарсис?
Dagda
НПП
Живое общение штука хорошая, но как выясняется довольно дорогая. устроители надеются, что маркетологи сбегают к руководству и те в "замыле" не разобравшись подпишут. Муркетологам лишняя сторочка в ремюзе - видел живьем например г-на Манна. Устроителям денеШки. Гастроль она и есть чёс по регионам. И это основная цель. того же мармеладзе народ потабунится слушать, хоть и на дисках он не лучше. :friends:
Alippa
Имхо, если тот же Манн приезжает с выступлением в реале, тут есть что послушать (из неизданного), есть возможность пообщаться в перерывах, в общем, не просто "оптичить" мероприятие и послушать фанеру, а лишний раз структурировать собственные мысли (правда, их наличие является необходимым условием :)), получить дополнительные идеи.
Формат конференции - очень сложный формат, в Нске (с учётом иногородних компаний) его способны достойно организовать единицы.
Имхо, предлагаемое мероприятие - всё-таки Ласковый май + Мираж вторым-третьим составом :спок:
Имхо, предлагаемое мероприятие - всё-таки Ласковый май + Мираж вторым-третьим составом :спок:
:respect: