Неопытный директор(ген/тех/фин) ищет работу
4622
28
в\о - техническое
программист
опен майнд
+страстное желание получить опыт

рассматривается возможность начать карьеру с должности менеджера полувысшего звена :yes.gif:
therebel
круто! полувысшее звено- это че такое? не знаю :dnknow: знаю только полунизшее :yes.gif:начни с полунизшего... и еще, хватит метаться, определитесь для начала каким диром хотите быть (ген/тех/фин)
therebel
зачот!!! :ха-ха!:
директор такого уровня, нужен только в конторах, в которых учредителями заранее предусмотрена вероятность проблем с УК РФ. Вопрос оно вам надо?
therebel
может не в тему....
паренек 21 год после ВУЗа пришел на работу устраиваться специалистом 1 категории, на руках трудовая книжка, в которрой одна запись: ген.директор...
как потом и куда с такой записью устроится на работу?

знаю нескаолько других примеров ребят и девчат, которые после ВУЗа, в отличие от меня, не пошли работать "на папу Карло", а открыли своё дело...
1-ые два года они плакались как им тяжело...
потом просто стонали, что им очень тяжело, т.к. клиенты прут (а это деньги), вообщем нет времени на отдых...
потом они вышли "в открытое плавание",т.е. стали классическими работодателями, у них штат работников от 20 чел. и т.д. "лексус" купили и т.д.
так вот они все назвались "ген.директорами".
Sky
Прям сказка «Золушки», хотя молодцы девчонки.
Lysihka25
доморощенные директора прям расплодились, "заводы стоят одни гитаристы в стране!"(с) :death:
пойдем ко мне разнорабочим :злорадство: а там посмотрим- потянешь тех дира или нет :tease:
therebel
Автор, вас сейчас здесь по стенке размажут....:yes.gif:
therebel
http://www.gazpromjob.ru/
Выбираете головной офис и в поле "должность" пишите "Генеральный директор". Или проще - "Насяльника".
therebel
:respect: :ха-ха!: мечтать не вредно
therebel
А в подажах есть опыт?
А то требуется тут знакомым директор торгового дома, в подчинении бухгалтер и оператор. Смотрят как раз тех кому интрересно называться красиво, ну и опыт продаж д.быть.
therebel
katpuna, как говорится, стакан либо наполовину пуст, либо наполовину наполнен, это как посмотреть:миг:каким быть, не важно, главное диром:улыб:

Pan Inspector, оно нам надо, лично знаю пару таких директоров, хорошо, собаки, живут..

paparazzi, расплодились? хм, еще не видел, может не там смотрю.

Dakota, жду с нетерпением:улыб:

slaa, спасибо, отправил

Ronagreen, вредно не мечтать
therebel
да сама мечтаю)) но пока в поисках работы для следующей ступеньки
therebel
Любопытно, как Вы намереваетесь работать финансовым директором, не имея финансового образования?
therebel
Позвольте полюбопытствовать, как Вы представляете себе рабочий день/неделю/месяц генерального директора, технического директора, финансового директора? Какие должны быть присущи качества и опыт к каждой из этих специальностей? Или Вам побарабану что надо уметь и знать, чтобы занять одну из этих должностей?

Вот честно, так и хочется добавить к Вашему первому посту из классиков:
"Я вижу, что вашей конторе нужен председатель. Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок - в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."
therebel
Tanny, всему что нужно научусь по ходу дела! голова на плечах есть! можно конечно еще пойти в универ лет на 5, но это долго

Demiurg, у меня есть идея которая принесет 104 миллиона 564 тысячи 122 рубля за 7 лет и 4 месяца, требуется начальный капитал в размере 6% от этой суммы, предположительно через 1 год и 6 месяцев он у меня будет.А пока нужно поднять управленческий скилл, опробовать прогрессивные методы, попробовать директорский хлеб:улыб:
Кстати, золотой теленок одно из любимых, как-нибудь зарегистрирую предприятие "Рога и Копыта":улыб:
С меня креативные решения в области менеджмента для вашей конторки, с вас все остальное.
therebel
104 лямя в рублях? через 7 лет? мало, да и риски знаете ли....... а все эти 7 лет будите пользоваться только 6% или еще чем?
therebel
уж лучше тогда "Петерс энд Такер" :ха-ха!:
therebel
С меня креативные решения в области менеджмента для вашей конторки, с вас все остальное.
"Бензин ваш - идеи наши" :улыб:
Demiurg
Все-таки классика всегда современна. :respect:
therebel
хотите нести уголовную ответственность?
therebel
всему что нужно научусь по ходу дела! голова на плечах есть! можно конечно еще пойти в универ лет на 5,
Финансам по ходу дела? Смело. :шок: Пойдите для начала на заочное что-ли на 3 или 3,5 года.
Tanny
Могу предложить Вам работу генерального директора в солидной организации. Зарплата состоит из оклада + бонуса. Оклад: 5000 руб/месяц. Бонусы - процент с оборота.
Цель - получение кредитов и закупки рогов в промышленных масштабах.
therebel
рассматривается возможность начать карьеру с должности менеджера полувысшего звена :yes.gif:
"Космонавтом" ("Фунтом") на "Байконур" не желаете? Не то, что "менеджер полувысшего звена", а значительно выше!

Правда, работа может оказаться "год через три", но Вам-то какая разница?

Остальное по ходу дела поймёте...
mow
Мне? :eek: Спасибо! Я к таким условиям (5 тыр оклад) не готова. :ха-ха!:
Tanny
Я к таким условиям (5 тыр оклад) не готова.
___________________
много? не в человечиских силах столько тратить? :ха-ха!: :шок:
sharkie
Вы об этом?

На Пономареве «висел» десяток предприятий, в которых он числился директором. У Егорова этих ООО было еще больше. Сидят они раз в машине, курят. Пономарев говорит: «Саша, скажи мне, как директор директору, у тебя есть 200 рублей на бензин?»
therebel
оно нам надо, лично знаю пару таких директоров, хорошо, собаки, живут...
хорошо живут, жалко что не долго...

те кто реаьлно директорами поработали, почему-то стараются правдами и неправдами уйти в учредители...
katpuna
много? не в человечиских силах столько тратить? :ха-ха!: :шок:
Аха, не спи потом по ночам, трясись за них, нафик-нафик.. :ха-ха!:
therebel
Кстати, золотой теленок одно из любимых, как-нибудь зарегистрирую предприятие "Рога и Копыта":улыб:С меня креативные решения в области менеджмента для вашей конторки, с вас все остальное.
С креативным названием фирмы "Рога и Копыта" опоздали - была такая в Новосибирске, предоставляла услуги интернет-провайдара. Благополучно сгинула. Не боитесь той же участи?=))