доп заработок на непрофильном продукте
1371
12
Вопрос к продажникам:
Есть у кого опыт/интерес/возможность дополнительного заработка от продажи не основного продукта своим клиентам, то есть работая в одной компании и продавая определенный продукт, двигать другой ассортимент товаров или услуг, от какой то компании, и получать с реализованных проектов и сделок процент. Насколько такая схема возможна?
Почему же не возможно то! Проактивные продажники давно одновременно двигают по 10 продуктов от 10 разных фирм и будут рады 11-ой ! :yes.gif:
Проактивные продажники
Эх проели как то мне плеш этой проактивностью, даже плашку за проактивность имею:улыб:Где таких проактивных искать? я бы поработал по такой схеме....
Ssspirit
плиз поподробнее, а там поглядим, как нам Ваши самовары с собой в Тулу возить.:улыб:
Ник
Поподробней, занимаюсь работой с промышленностью по пром оборудованию. Было бы неплохо и свой товар через других купцов продавать, и товарищам по труду помогать.
Ssspirit
Приглашаю менеджеров,занимающихся продажей оборудования (проекторы, конференц связь, озвучка залов и пр.) продвигать услуги по их монтажу.
Ssspirit
занимаюсь работой с промышленностью по пром оборудованию
Ну-ка, озвучьте-ка товар, пожалуйста. Пром оборудование - это уж слишком расплывчато. Конкретные товары назовите, производителей и т.п. Возьму на заметку.
Поподробней, занимаюсь работой с промышленностью по пром оборудованию. Было бы неплохо и свой товар через других купцов продавать, и товарищам по труду помогать.
:secret:если будет интерес, то сразу же продавайте фото видео презентации для промышленного оборудования, а до кучи и брендинг продукции производимой Вашими заказчиками на нем, промышленный дизайн для производителей и т.д. :agree:


Приглашаю менеджеров,занимающихся продажей оборудования (проекторы, конференц связь, озвучка залов и пр.) продвигать услуги по их монтажу.
:secret:Ну, а если им будет не лениво, то пусть попутно продают услуги репотажной фото видео съемки для последующих мероприятий проводимых в этих конференц залах с этим установленным оборудованием ! :agree:
Да я как больше с технарями, не знаю насколько это может их заинтересовать...
эх, ясно, технарям, действительно, все равно. :yes.gif:
Ssspirit
Спасибо, Андрей Александрович. Беседовали мы с Вами месяц назад у Вас в офисе. Мир тесен, однако :миг:
Попробую, как говорил. Как варианты будут - забегу к Вам в офис, как договаривались.
Demiurg
Да пока не за что, Михаил, Забегайте - звоните!
И к чему на форуме эти официальности, просто Ssspirit:миг: