Как найти работу, если тебе еще 15?
2042
11
Еще в прошлом году я работала промоутером. Но это, пожалуй, единственная должность, котрую я представляю. А что есть кроме этого?
А если учесть, что я занималась видеомонтажем(т.е. владею Adobe Premier), есть начальные знания в Autodesk 3Ds max, а кроме этих курсов, я очень увлекаюсь фотографией и закончила курсы в Photoart School (специальность art photographer (фотохудожник)).
Можно ли найти применение этому? (особенно фотографии). Есть огромный интерес, желание, но иногда так хочется работать не только ради творчества. Может где-то ассистентом?
Sincerity
уважаемая,

не знаю почему ваш пост оставили без внимания остальные, позволю утсранить данный пробел. Вы сами и ответили на свой вопрос чем заниматься, только еще не признались себе лично, что этим вы и можете деньги зарабатывать.
Сфера IT отличается обезличинностью. Зачастую мы не видим кто стоит за сделанным для нас сайтом, смонтированным видео, подрешутированными фото. Это и есть шанс! Создайте портфолио (лучше на основе "прикладных" вещей: монтаж торжества или отдыха, наложите это все на музыку; оформите чьи-нибудь фото и т.д. ) И вперед: если есть "шило" в одном месте - можете размещать объявы в инете, газетах, печатать визитки и раздавать знакомым, родственникам знакомых, друзьям родственников знакомых.....Если еще не созрели до "работы на себя" - подрежайтесь на 1/2 или 1/4 ставки в фото-видео студии, рекламные агенства, веб-студии и т.д. В 15 лет главное получать от процесса драйв и чуство самостоятельности. Станете профессионалом - деньги сами прийдут.
Если мой пост будет полезным, буду рад. Если все у вас получится, то к окончанию вуза будете на целую жизнь взрослее ваших сверстников.
tank1st
Да, я честно говоря начинаю оформлять свой сайт, родители предложили те же визитки сделать...Одна девушка уже обращалась за портфолио модельным портфолио, работать оказалось безумно интересно, девушка будущая модель и уже довольно профессиональна. Итог ей очень-очень понравился. Я соответственно тоже рада.
Просто я хотела понять: насколько возможно себя уже сейчас реализовывать, насколько нужна моя работа, учитывая опыт, возраст и т.д.
Спасибо. Буду идти дальше:улыб:
Sincerity
Спасибо. Буду идти дальше:улыб:
В целом и полном маладец! побольше бы такой молодежи!

Покажи наброски сайта, поможем чем сможем.
Sincerity
Как здорово, что Вы есть! :хехе: Редко сейчас такого человека встретишь. Можно пойти на свадебный форум НГС - кому там фотки надо привести в порядок, кому видео собрать, кому фотоальбомчик оформить. В общем, без работы точно не останетесь, а потом заказчики Вас сами будут искать.:улыб:
Удачи!! :роза:
kazik
http://petrovanatalia.tut.su/

Пока здесь, можно было бы купить себе "место под солнцем", но наверное сейчас не стоит, поэтому на tut.su
Дизайн полностью мой, не знаю насколько он скажем так "продавем", т.е. действует на людей, я не специалист, но мне нравится:улыб:Все крайне просто и обыкновенно. Как вы оцените?
P.S.: спасибо за добрые слова ))
Ruslik
М, да зайду на свадебный форум. Идеа хорошая:улыб:Спасибо:улыб:
Sincerity
А где промоутером работали (если не секрет)? У меня сын работу ищет.
Рыжинка
Сколько лет вашему сыну?
Это он работу ищет или вы ему?
В июле с числа 14го по 30 нужен будет курьер(ы)
AKIRO2
Сын ищет работу в Академе, а я ему помогаю. Ему 15 лет.
Sincerity
Мне понравились фотки из портфолио на сайте, и сайт не плохой, не сложный и все понятно.
У тебя талант:миг::live: