Сервис - инженер по мед. технике.
1138
10
Ситуация такая: муж подумывает сменить работу, с начальником стали возникать тёрки (все чаще и чаще). Только он пока не может решиться, коллектив жалко терять и тому подобное. Я захотела ему немного помочь в этом. Только желающим сейчас выплеснуть очередную порцию стеба, типа, что это за муж, что ему жена работу ищет, скажу следующее - муж как муж, как у всех, и ничего зазорного и плохого в том, что я ему решила просто немного помочь в поисках работы не вижу, ведь мое финансовое благополучие и нашего ребенка напрямую зависит от него.
Теперь по теме: он имеет несколько сертификатов от ведущих мировых производителей мед техники, по некоторым направлениям он единственный инженер в городе (а в одном случае даже за Уралом), который имеет право осуществлять какие-то манипуляции с техникой и убучать мед персонал как с ней обращаться. Техника разная - от стоматологии до реанимации. Постоянно мотается в командировки на повышение квалификации и обучение. Так вот может кто-то может подсказать приличного работодателя для него.
Stasi
Так вот может кто-то может подсказать приличного работодателя для него.
Я думаю ваш муж прекрасно знает, что на данном рынке компаний сервисных или с сервисным обременением (крупных) штук пять. Обзвонить - 5 минут, но есть тонкость - не принято переманивать спецов - себе дороже. Второй путь - идти в наймы к медпредставителю изготовителя, который и выдал тот эксклюзивный сертификат. Третий путь - переквалифицироваться на другой рынок. Четвертый - перейти самому в медпредставители и др.
Stasi
А возможность переезда рассматривается?
Stasi
Позвоните в анкор пока не поздно, там ищут человека по этому направлению, в позиции написано координатор центра обучения, но на самом деле нужен технарь ( поняла это из общения с представителями работодателя).
Stasi
Ещё как вариант. Открыть ИП и заключать непосредствено с фирмами продающими мед технику договора на обслуживание.
Это гораздо выгоднее, чем сидеть в однойконторе. И опять же сам себе хозяин.

Единственный момент. Перед принятием решения, нужно проанализировать куда себя можно предложить. Я думаю это могут быть: фирмы посредники (некоторые из них действительно известны), непосредствоенно учреждения эксплуатирующие технику, представительства производителей.

За поддержку мужа - :respect: Поддержка жены имеет огромногое знаечеие для мужчины.
KDK
Ещё как вариант. Открыть ИП и заключать непосредствено с фирмами продающими мед технику договора на обслуживание.
Это гораздо выгоднее, чем сидеть в однойконторе. И опять же сам себе хозяин.
А лицензия на право обслуживать ИМТ? Лицензирование все обещают отменить, но лоббисты не дремлют, так что .........
Stasi
Alippa всё правильно изложил :agree:, советы же не знающих отрасли, имхо, не помогут.:улыб:а вообще, лучше подробности и резюме в ЛС/на почту, естественно, не для передачи третьим лицам.
Laika
Муж сейчас в командировке, как приедет я ему скажу про Анкор. Ему еще должен из Нью-Йорка прийти по почте еще один сертификат на какие - то супер-пупер анализаторы крови, вот он хотел его дождаться и предпринимать конкретные действия.
Alippa
Ещё как вариант. Открыть ИП и заключать непосредствено с фирмами продающими мед технику договора на обслуживание.
Это гораздо выгоднее, чем сидеть в однойконторе. И опять же сам себе хозяин.
А лицензия на право обслуживать ИМТ? Лицензирование все обещают отменить, но лоббисты не дремлют, так что .........
Я Вас умоляю!!!.... Лицензия!!!. тока за этим дело встало????
KDK
Я Вас умоляю!!!.... Лицензия!!!. тока за этим дело встало????
не путайте со строительными - на ИМТ не 30 тыр стоят - замучаетесь потом отрабатывать