Tasha
Можно. Только на некоторых особо правильных по 2-3 месяца уходит.
Блин, ну сколько мучений из-за одного балбеса! Стольких уже почтенных людей замучили.
Можно же ещё проще - по инвалидности. :ухмылка:
vert
А для этого нужно что-то сделать, чтобы он эту самую инвалидность получил.
Ofeelya
А для этого нужно что-то сделать, чтобы он эту самую инвалидность получил.
Во-о-от. Правильно мыслите.:улыб:Для этого и времени меньше надо, и не очень дорогое решение подобрать. Главное, не на рабочем месте эту инвалидность организовать. И не по дороге на работу и с работы.:улыб:
vert
И еще так, чтобы никто не догадался откудава она взялась :secret:
Ofeelya
Фигасе, други, куда вас занесло.....
:ха-ха!:
То есть заказняк - рулит?
:смущ:
Могет быть вы и правы - цены в студию......
:миг:
vert
> Блин, ну сколько мучений из-за одного балбеса! Стольких уже почтенных людей замучили.
Можно же ещё проще - по инвалидности.

Издеваетесь?:миг:Я за первые 5 лет своей "блестящей карьеры" уволила более тысячи человек (включая массовые сокращения). Из них около полусотни - конфликтные увольнения. Если бы каждому из этих 50-ти инвалидность устраивать - это ж разоритсья просто :шок: Нафиг. Лучше тихой сапой за 2-3 месяца :tease:
Ofeelya
Да кто ж их знает, цены то :dnknow:
По-моему, всегда можно найти страждущих пива субъектов, которые потом и не вспомнят, кто их нанимал.:улыб:А цены на пиво, думаю, известны всем.:улыб:
vert
за неисполненте служебных обязанностей у нас лишают премии. А так-как премия составляет пол-зарплаты, народ старается. А те кто не хочет работать, сами после этого увольняются
aleks_p
Считаю, что здесь будет проще подумать о дополнительной мотивации данного сотрудника. Необходимо с ним провести беседу и выяснить причину такой работы. В случае, если беседы не приведут к какому-либо положительному результату, тогда можно начинать предлагаемый способ. А головотяпством у нас проще заниматься, тем более идиотов полно (особенно среди HR и персональщиков-кадровиков. :злорадство: Описанный Вами способ - орудие для эксплуататоров. Видимо Вы относитесь к этим людям
Гринч
Вы на какое сообщение ответили-то???? Какой способ?
:спок:
И не спешите наезжать и лэйюблы развешивать
:зло: