Работа, связанная со звуком и музыкой
5390
7
Где можно найти работу, связанную с компьютерной обработкой звука и созданием музыки (Sound Forge, Cubase)? В интернете ничего нет. Неужели в таком большом городе не востребованно?
nick84
Может быть обратиться на радио, в рекламные агентства? Наверняка им могут быть нужны подобные специалисты.
nick84
Такие специалисты обычно фрилансеры. В штат вас вряд ли преобретут. Обзвоните рекламные агентства, оставьте свои координаты и несколько демонстрационных версий. Как только в РА появится подобный заказ, они сами вас найдут. Еще одно направление - студии звукозаписи. Вообще в ночные клубы иногда нужны звукооператоры (хоть не совсем, то что вы ищете, но деньги неплохие).
nick84
ночные клубы в вас точно не нуждаются. Ибо кубэйз, саунд форж и фрутик даже я знаю лет с 14. В этом ничего хитрого нет.

// да и платят в НК не оч много звукарям.
nick84
Моему знакомому нужен композитор, который мог бы писать музыку для его проекта. Его зовут Олег, нужен контакт - пиши в личку.
nick84
В Интернете ничего нет?! "Ну вы, блин, даете!"
Вливайтесь в стройные ряды коллег по цеху: http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=25
Что касается "востребованности в таком большом городе", компании, умеющие считать деньги, давно уже этот род деятельности перевели в разряд аутсорсинга, либо держат исполнителей на копеечных окладах.
Пообзванивайте медиа-холдинги, может, где-то вакансия и есть. А лучше время даром не терять - во фри-ланс. И будет вам счастье в денежном эквиваленте:миг:
devon rex
Блин там фрилансеры отсортированы по категориям, а заказы нет. Где там можно найти вкладку звук, чтобы перейти на закаку по звуку.
nick84
Блин там фрилансеры отсортированы по категориям, а заказы нет. Где там можно найти вкладку звук, чтобы перейти на закаку по звуку.
Т.е. на заказы, а не закаку :хехе:Также созрел вопрос: Возможно ли устроиться куда-нибудь помощником, учеником, начинающим для того чтобы набраться опыта или всё упирается в фриланс, где уже нужны опытные люди (я то вообшем-то неопытный и не профессионал)?