Работа офисе
1541
10
Добрый день, у меня такой вопрос, почему студентов не берут на работу в офис,на неполный рабочий день,может кто подскажет почему и как?
dimoxa
Может потому, что вместо того, чтобы ответить заинтересовавшимся Вами людям на их конкретные вопросы, Вы продолжаете плодить глупые топики на форуме? :спок:
dimoxa
AKIRO2 и Sieger. :спок:
поясни мне
Есть еще второй вариант "почему не берут": потому что Вы не знаете, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы.
Змей Зелёный
от AKIRO2 я получал сообщения, от второго пользователя нет, а то что вы там пишете Это Типа проявлять уважение? а разницы если я вас не знаю я могу вас по разному (ты ,вы он и т.д) это перед тем человек я буду проявлять уважения которого я знаю, а то,что тут в интернете, какой то человек просит меня называть его на вы, мне обсолютно наплевать, мне просто интересно общее мнение.Если есть предложение то давай те обсуждать, а так просто разговаривать ни о чём я не хочу.
dimoxa
Вот и третья причина :ухмылка: :
это перед тем человек я буду проявлять уважения которого я знаю, а то,что тут в интернете, какой то человек просит меня называть его на вы, мне обсолютно наплевать
Предложение? Умерить свой гонор, оторвать задницу от стула, и искать работу, а не сидеть на форуме, ожидая, что Вам тут на блюдечке все принесут.
Змей Зелёный
да нифига он не найдет, а если и найдет, долго не задержится, вернее сказать, его там долго не задержат....
katpuna
+1
и зачем топеги плодить? :dnknow:
dimoxa
это перед тем человек я буду проявлять уважения которого я знаю, а то,что тут в интернете, какой то человек просит меня называть его на вы, мне обсолютно наплевать, мне просто интересно общее мнение.Если есть предложение то давай те обсуждать, а так просто разговаривать ни о чём я не хочу.
Элементарной культуре общения поучиться бы не помешало...прежде чем в офисе работу искать
dimoxa
дались всем офисы - великие сторойки капитализма ждут своих героев :agree: