Должность администратора магазина
1581
7
Господа и дамы, моя супруга ищет работу, желательно должность администратора в магазине.

опыт работы:

Компания: ТРЦ «МЕГА»
Должность: администратор
Функции: Предоставление консультаций касательно ассортимента ТЦ, контроль за чистотой на территории ТЦ, контроль порядка в ТЦ, контроль трудовой дисциплины сотрудников (50 человек), контроль наличия рекламных материалов в ТЦ, контроль внешнего вида выставочных образцов.


Компания: ООО « Джио.ком» (салон мужской и женской модной
одежды «GIORDANO»)
Должность: Администратор торгового зала
Функции: ведение кассовых отчетов, проведение покупок через кассу, выписка товарных и расходных накладных, оформление возвратов, решение конфликтных ситуаций в магазине, подбор и обучение сотрудников, выполнение функции мерчендайзера, составление графиков работы подчиненным, ведение статистики.


Обычно камнем предкновения становится возраст 21год. Подскажите, реально ли ей устроиться на подобную должность.
Спасибо.
smythe
А какую з/п хочет?
smythe
опыт работы:
Компания: ТРЦ «МЕГА»
Должность: администратор...
...Компания: ООО « Джио.ком» (салон мужской и женской модной
одежды «GIORDANO»)
Должность: Администратор торгового зала...

Обычно камнем предкновения становится возраст 21год. Подскажите, реально ли ей устроиться на подобную должность.
Не понял смысла вопроса............................
А начало трудовой деятельности в каком возрасте началось?
Mod
я лично был администратором магазина в 19 лет:) какой это камень то?:) все зависит от нее самой
smythe
з/п от 13000 российских рублей.
Трудовая деятельность началась в 18 лет
образование неполное высшее
smythe
Могу предложить вакансию старшего продавца, администратора в один из магазинов в ТЦ Сибирский Молл.
Подробности напишу в личку если интересно.
Backie_Тигренок
Backie_Тигренок, отправьте, пожалуйста, в личку
Backie_Тигренок
А на субботу-воскресенье вам продавцы случайно не нужны?