Транснациональная компания в Нске
4086
25
Хотелось бы знать - есть ли в нашем городе филиалы транснациональных компаний. Сейчас работаю в большой городской организации. Хочу поменять место, но размениваться на всякие ОООшки не хочется. Сфера не важна. Подскажите варианты,а?:улыб:
mineralka
ТНК-BP требуются на работу менеджеры по клинингу. Официальная зарплата. Плавающий график. Большие возможности и большой объем работ. Персональная мотивация.
AndyK
ТНК-BP требуются на работу менеджеры по клинингу. Официальная зарплата. Плавающий график. Большие возможности и большой объем работ. Персональная мотивация.
Очень хорошее предложение - в плане самой компаниии. Спасибки. Там наверное пипец какой отбор.. (Только клининг не интересует).
mineralka
И все таки: как у нас дела обстоят с крупными компаниями?
mineralka
а что такое крупная компания?
whiplash
а что такое крупная компания?
Самый простой признак крупной организации - более 1000 чк
mineralka
Сoca cola, Pepsi, Procter & Gamble, Philip Morris, BAT, InBev список можно долго продолжать, смотря в какой сфере вы себя ищете.
mineralka
могу порекомендовать пару-тройку вакансий в крупных, транснациональных компаниях (преставлены в нескольких странах, больше 10 тыс сотрудников), но требования - высшее образование физ-мат (специальности - математика, акустика, гидродинамика и близкие) + ученая степень (можно и без степени в крайнем случае, но публикации и опыт работы по специальности - обязательно)
есть интерес?
Мартин
это в Новосибирске такие?
AndyK
две такие присутствуют в Н-ске точно, возможно - есть больше... но можно, конечно, Новосибом и не ограничиваться :улыб:
Мартин
Любопытно.. Но такое ощущение, что это мааальенькие конторки в нашем городе, хоть и являются филиалами таких ТНК...Поправте, если ошибаюсь, просто не владею инфо.
Меня вот интересует, есть ли в Нске конторы с транснациональным уклоном, но достаточно крупные относительно самого города... Повторюсь, не хочется размениваться на ООО-шку...
mineralka
гм... Вам шашечки или ехать?
насколько я помню, например, представительство XEROX в Новосибе едва ли наберет пару десятков человек.. а "маленькой" эту компанию к глобальном масштабе я бы не назвала...
или Вам понтов ради, а не работы для?
mineralka
Особенно умиляет - "не хочется размениваться на какую нибудь ООО - шку" :ха-ха!:

Вообще то многие ТНК оформлены именно как ООО.
Солца
гм... Вам шашечки или ехать?
насколько я помню, например, представительство XEROX в Новосибе едва ли наберет пару десятков человек.. или Вам понтов ради, а не работы для?
Ну что ж вы так? Я работаю в конторе, где количество человек больше 1000, работаю уже больше 3 лет, и есессено, не хочется размениваться 50 человек-в-офисе (про то что, ООО и ТНК оформляются - не вдавалась, пардон)
Солца
гм... насколько я помню, например, представительство XEROX в Новосибе едва ли наберет пару десятков человек.. а "маленькой" эту компанию к глобальном масштабе я бы не назвала...
Вы меня не правильно поняли Солнцы! Я давала тему о ТНК чтобы знать на будущее - какова возможность с наработанным опытом в рамках одной конторы продвинуться дальше, на запад.
mineralka
ну так и двигайтесь) на запад)
зачем на ОООшки в провинциальном Новосибирске размениваться? :ухмылка:
mineralka
чтобы знать на будущее - какова возможность с наработанным опытом в рамках одной конторы продвинуться дальше, на запад.
а вы, собственно, в какой отрасли знаний спец. Рискну предположить, раз вас так волнует поголовье, не эйчар ли вы часом?
Мартин
Мартин, порекомендуйте, пожалуйста! Ооочень интересно!:улыб:
mineralka
Вы меня не правильно поняли Солнцы! Я давала тему о ТНК чтобы знать на будущее - какова возможность с наработанным опытом в рамках одной конторы продвинуться дальше, на запад.
на запад - это куда? если, например, в Омск или Челябинск - то лучше компанию местную искать, а если в европу - то и ни к чему на местные филиалы размениваться, сразу надо туда и метить... а через ТНК в забугор, ИМХО, берут только тех, кто и сам туда легко может уехать...
zima188
Мартин, порекомендуйте, пожалуйста! Ооочень интересно!:улыб:
пожалуйста: http://rabota.ngs.ru/vacancies/826553/ например, или еще несколько в разделе "научная деятельность" на нгс - их там сразу видно :улыб:
Мартин
Спасибо)
mineralka
ну как, не передумали клинингом заняться?