Что для вас рабочая пятница??
2151
13
Время тянется особенно долго, когда понимаешь, что это конец рабочей недели. У кого какие мысли по поводу пятницы? Делимся? ))
Lazy
Домой охота, что еще сказать то :а\?:
Lazy
Для кого-то это повод пораньше уйти с работы домой. А для меня это последняя попытка объять необъятное и переделать все, что не успел за неделю.
Lazy
пятница - развратница!
Lazy
морально - легче, завтра выходной.
реально - вкалываю до упора и допоздна, часов 13.
Lazy
А у меня пятница - это работа не в конторе, а, так сказать на выезде. Причем это никто не контролирует, и где я - дома, по своим делам или еще где - знаю только я господь Бог. Так что пятница - это мой первый выходной. Вот не люблю я субботы и воскресения, а пятницу обожаю!!!
Lazy
В зависимости от настроения и количества дел.
Иногда расслабляюсь, а порой приходится судорожно доделывать намеченные на неделю дела.
Но в любом случае ощущается позитив от предвкушения выходных.:улыб:
Lazy
В этот день особо тянет поехать на рыбалку, на природу...
Lazy
На собственном опыте - работа в пятницу возможна в лучшем случае до обеда, в реальности же по исследованиям - человек уже в четверг после обеда основную энергию направляет на планирование и организацию выходных, а потом уже на работу... :dnknow:
Alexander_
Сам же стараюсь на пятницу оставить себе различную разъездную работу, т.к. тяжело сидеть в офисе когда голова забита не рабочими вопросами...
Lazy
Пятачок, еще в свое время, сказал просто гениальную фразу: "До пятницы я совершенно свободен".
IEEE
браво маэстро, браво!!!
IEEE
Пятачок, еще в свое время, сказал просто гениальную фразу: "До пятницы я совершенно свободен".
Некоторые трудоголики дополнили: " С понедельника до пятницы я совершенно свободен". :смущ:
Эх мультики-мультики....
Lazy
У нас, в клинике Мешалкина, пятница - самый непредсказуемый день. Самые сложные и тяжелые пациенты поступают в пятницу, также возможны самые непредсказуемые ситуации. Одним словом, пятница - это один из самых непростых дней недели.