Срочным образом нуждаюсь в работе. На полный день. Есть машина, ноутбук. В общем вся в поисках. Требование к работе, чтобы не особо святиться. Если использовать машину то только с амортизацией. Опыт работы имеется в абсолютно разных сферах. От активных продаж до журналистики. Пк пользоваться умею:) Пишу в то числе тут чтобы побыстрее что нибудь найти. Сильно не ругайте, я молодая, только начинаю жить:)
Simeka
Требование к работе, чтобы не особо святиться.
_____________________
У нас свЯтятся вроде только посмертно.
Галинка
Просто, мне не хочется работать в людном месте.
Simeka
Требование к работе, чтобы не особо святиться.
Чтоб на работе не светиться? Я тож такую хочу..... за ЗП приду потихонечку.....и домой......
Simeka
а что точно умеет делать? как с иностранными языками дела обстоят?
и что значит, "не хочу работать в людном месте"?
fleure12
К людным местам отношу магазины, кафе, рестораны, промоакции и тому подобное. Из иностранных языков английский базовый разговорный, грамматика слабая, сейчас занимаюсь совершенствую. Ничего уникального делать не умею, к сожалению. Обучаюсь легко и быстро. Есть опыт работы с 1с, документами разного рода, переговоры на уровне первых лиц. Опыт работы разношерстный.
Simeka
Требование к работе, чтобы не особо святиться. Опыт работы имеется в абсолютно разных сферах. От активных продаж до журналистики. Пк пользоваться умею:)
Работа писателя канает!
Самото, особенно детектифф,
месяц валяешься на диване с ноутом,
потом сдаешь в набор и требуешь
всяких гонораров там!!! :улыб:В обществе можно ретко светится,
только в какихнибудь презентациях,
да расписываться на своих же книжках...
Зато бабла немеренно,
дамская аудитория подсела на ентот детектифф,
как на наркоту... :безум:
fredd
Вы так рассуждаете об этом. Вы работаете в этой сфере? Я в этой сфере уже 5 лет. И знаю что к чему. И с момента написания до момента получения денег проходит большой промежуток времени. А у меня написано что я срочно ищу работу! Следовательно деньги мне нужны срочно.
Simeka
Я в этой сфере уже 5 лет. И знаю что к чему. И с момента написания до момента получения денег проходит большой промежуток времени. А у меня написано что я срочно ищу работу! Следовательно деньги мне нужны срочно.
Дык, вечером стулья - утром деньги,
утром стулья - вечером деньги:улыб:За работу все равно оплата обычно
через месяц бывает...
Может в "женское" такси пробовать надо,
там сразу идуть мани.
Перевод, редактирование, но нужно образование.
У Вас есть что-то законченное, ведь лучше
именно от базового образования плясать:yes.gif:
fredd
Ну месяц у меня в запасе есть. Для такси машина у меня не подходит да и город я плохо знаю. Образование у меня не законченное, в академе я, специализация реклама. Поэтому с речевымы коммуникациями у меня все в порядке. Переводы не потяну. Иллюзий не питаю:)
Галинка
что вы набросились на девочку!?
она же наверняка получала не советское образование.
и скорее всего мтв любимый канал.
откуда ей знать разницу между светом и святостью?
0989
Очень умное высказывание. А главное дельное. Мтв мой кумир, я ему поклоняюсь утром, днем и вечером. И вообще в жизни прочитала 1.5 книжки, букварь и красную. Вы прям в точку подметили. :dry: :злорадство:
Simeka
На первый.

Спонсор Вам в помощь!
Simeka
Хм ну вот допусти я готов предложить вам работу:

Условия:

Минусы:
Оклад=0
ГСМ=0
Амортизация=0

Плюсы:
Ненормированный рабочий день
Предоставление рабочего места в офисе
Предоставление информации куда копать чтобы продать. (список клиентов, которым мы может дать условия лучше чем у них есть)
Не ограниченная сумма заработка.
Появление оклада в случае появления прогресса в продажах.
Компенсация ГСМ и Амортизации в случае прогрессирования прогресса:)
Молодой коллектив распи%;№%яев:)
Для особо ценных сотрудников предоставление ключа от офиса и право пить пиво по вечерам в офисе:)





ПЫСЫ, чорт, савсем забыл:) директор прикольный:)
Simeka
Ну, не обижайтесь. :flowers:
Почитайте лучше ещё раз красную или вообще какую-нибудь книгу.
Могу предложить два варианта исправления:
1. Вы прям, точно подметили.
2. Вы прям, в точку попали.
Вот, как-то так.
0989
Забавно. Есть машина, есть ноутбук, но нет денег. Заставляет задуматься о том, какими способами были заработаны сии богатства.
Слабое владение русским языком == гиперактивная блондинка? :flowers:
Simeka
Вы так рассуждаете об этом. Вы работаете в этой сфере? Я в этой сфере уже 5 лет. И знаю что к чему. И с момента написания до момента получения денег проходит большой промежуток времени. А у меня написано что я срочно ищу работу! Следовательно деньги мне нужны срочно.
Если я правильно понял в деталях вашей аськи указан ваш год рождения? 21/06/1987 - оно самое? С 16 лет в этой сфере? Ну что ж. Похвально-похвально, одаренная девушка. За 5 лет на книгах уже на машину и ноут заработали. И в переговоры на уровне первых лиц проводили. (или кофе приносили? Тут я не совсем понял) И опыт уже во всех областях деятельности. Вы просто молодец!
А то что переживаете, что святиться придется, то напрасно, святость - дело добровольное. Хошь - святись, не хошь - не святись. Хотя не нужно стыдиться своей святости.
Успехов Вам в Вашей писательской деятельности. Скажите о чем Ваши книги, буду спрашивать в магазинах города.
Mod
Книги изданы в европейских странах. Да ошибок куча, не отрицаю. Для этой проблемы есть коректор. Всю свою биографию рассказывать не буду. Смысла нет. Я работаю с 14 лет и все мои благи купленны за мои же деньги. А работу я уже нашла. Форум оказался бесполезен.
Simeka
Бог ты мой, книги в европейских странах!... о_О

Можно считать, что после пяти лет работы в различных сферах (но без святости) вы сравнялись с Джоан Роулинг, вам практически скоро уже на заслуженную пенсию, но вот незадача - вилла, автомобиль и ноут уже есть, а жрать - нечего:)))

P.S. Кгхм, не вы случайно пародию на пророка Мухаммеда рисовали? Известнейшая вещь, в принципе, и граматности большой не требует;).
askanor
Еще и квартиру купила в 20 лет за свои кровные. Ах да. У меня же проблемы с орфографией, это же не возможно! А про есть нечего, я не говорила. Это вы сами придумали.:смущ:
Simeka
... за свои кровные....
За кровные вряд ли бы вы на квартиру заработали. Вам как писательнице недопустимо такие неверные обороты применять.
А вообще расскажите, правда, всегда было интересно как-18-20 летние зарабатывают себе квартиры, машины и т.п. Наша старшая, тоже , наверное, рассказывает как все сама заработала :ха-ха!:
Кстати Вы так и не сказали о чем книги. Если Европа готова платить за них деньги, то уж наверняка Вам не стоит стесняться сказать об этом.
Вот честно, Вы заинтриговали, прямо интересно в каких переговорах участие принимали, на каком канале или журнале работали журналистом. Какую рубрику или передачу вели. Почему ушли оттуда.Может Ваш пример кого-то вдохновит. Бывает ведь такое.
Mod
Много ездить приходилось. Совмещать не получалось не только с работой, но и с учебой. Щас прям расскажу и покажу. Сами зарабатывайте и свои деньги считайте. Опыт работы не в этом регионе. Название предприятий вам ничего не даст. Литература такого формата в нашей стране не востребована и по прогнозам специалистов возможно к ней появится интерес лет через пять.
Simeka
Как вижу буквы "б" после "а" я так и не услышу.
Вопросов больше не имею.
Simeka
Девочка, вас спрашивают конкретные вещи. А ваши ответы почему то наводят на вполне конкретные мысли "как можно девушке до 20 лет" заработать на квартиру и машину. И литература, которая не пользуется спросом тоже настораживает... Неужели правда, и вам есть что скрывать? :смущ:
Head
Что скрывать есть. Прежде всего лицо - после аварии. Обсуждения не по теме желаю закончить.
Simeka
Срочным образом нуждаюсь в работе. На полный день. Есть машина, ноутбук. В общем вся в поисках. Требование к работе, чтобы не особо святиться. Если использовать машину то только с амортизацией. Опыт работы имеется в абсолютно разных сферах. От активных продаж до журналистики. Пк пользоваться умею:) Пишу в то числе тут чтобы побыстрее что нибудь найти. Сильно не ругайте, я молодая, только начинаю жить:)
Просто, мне не хочется работать в людном месте.
Вы так рассуждаете об этом. Вы работаете в этой сфере? Я в этой сфере уже 5 лет. И знаю что к чему. И с момента написания до момента получения денег проходит большой промежуток времени. А у меня написано что я срочно ищу работу! Следовательно деньги мне нужны срочно.
Книги изданы в европейских странах. Да ошибок куча, не отрицаю. Для этой проблемы есть коректор. Всю свою биографию рассказывать не буду. Смысла нет. Я работаю с 14 лет и все мои благи купленны за мои же деньги. А работу я уже нашла. Форум оказался бесполезен.
Вспомнился анекдот. Типа резюме...
- Симпатичная девушка без образования ищет работу по специальности.

ИМХО. Не на том форуме Вы запостили свою информацию. :ухмылка:
Паря
Что же Вы хотели? - Крашеная блондинка:улыб:
То, что её не убило, умнее явно не сделало:улыб:
Simeka
Мдя.
Похоже фантастику пишите до сих пор.
Какой головокружительный взлет - машина квартира.... Такой талант - за 5 лет раскрутиться до европейской известности. И спрашивать на форуме где бы заработать?
Человек, достигший самостоятельно всего того, что Вы придумали себе, не будет задавать подобные вопросы, тем более в инете.
KotoZ
Согласна))
Хотя сама 1987 года рождения, на квартиру в ипотеку я наскребла, и знаю людей, которые к 20-22 годам имеют свои машины, квартиры, ноуты... Только вот они, действительно, не сидят в интернете и не задают таких вопросов, как топикстартер. А пашут... как лошади... день и ночь. Чего девушке и желаю:улыб:
Tanuha
А мне вот как то очень сомнительно, что к 20-22 годам можно САМОМУ заработать! на квартиру.
На машину и ноут - в принципе да, допускаю. :dnknow:
Хотя Вы же не говорили "заработали"... а так, я и помоложе знаю тех, кто имеет...
Simeka
Поражаюсь сколько злобы зависти и комплексов у большенста людей.....
Cherhan
А мне вот как то очень сомнительно, что к 20-22 годам можно САМОМУ заработать! на квартиру.
Есть такие, но они довольно известны, если не в мире, то как минимум в стране. Это если не криминал. Но мы криминал давайте не будем рассматривать.
Ну дык вот. Кто может? Очень сомнительно, что это писатели, дизайнеры, бухгалтеры, ИП и т.д.
Это - спортсмены, артисты (в России - сомневаюсь про артистов), изобретатели гениальных идей.
Ну могут еще варианты быть, это что сразу в голову пришло.
KotoZ
Ну могут еще варианты быть, это что сразу в голову пришло.
Художники например, я знал одного. Правда кончил плохо, погиб попьяне, но к 22 все имел и в деньгах не нуждался. И никакого криминала.
KotoZ
Действительно! Об этой категории то я как раз и не подумал:улыб:Может потому, что такие все больше в Столицах обитают? Мне казалось речь идет не об этой категории, а о простых смертных, работающих...
Cherhan
Ну и далее, чего-то я не могу воспринять ситуацию, чтобы знаменитый художник (спортсмен.....) стал спрашивать на форуме где ему на еду заработать.
Если человек такое спрашивает, то он к такой категории не относится, а либо врет, либо все эти причиндалы (квартира, машина) ему достались от кого-то. Вот, кстати, для женщин есть способ к 22 годам заиметь всё это - жениться на обеспеченном мужике, а потом развестись и отполовинить имущество. А так в замужестве не работала - то приходится теперь искать способы заработка. Но это версия, я ни на что не намекаю.
KotoZ
:ха-ха!:зато какая симпатишная, правдоподобная и жизненная! :respect:
KotoZ
мне лично не понятно другое, почему человек пришедший на форум за советом и помощью категорически отказывается, в ответ на ето дать хоть чуточку информации о себе и о том как это все было достигнуто, а в ответ только , даже не знаю как это назвать.
Cherhan
Квартира в ипотеку, частично помогли родители. А чтобы взять ипотеку все таки нужен какой никакой, а стабильный доход. Я выбрала между "квартира" и "машина, ноут" "квартира+ноут"))
Заработать можно, на шее у мамы с папой сидеть не надо, а учится и работать, работать, работать...
KotoZ
Кстати вариант;) Есть и такие знакомые... Если честно, то не завидую я мужчинам которые на таких женятся...
KotoZ
> Кто может?

Человек, который поставил себе такую цель. З/п хорошего продажника, как я поняла со страниц форума - 50 000. Квартира однешка нешикарная - 2 000 000. Итого: 3,5 года напряженной работы. Если начать с 18-ти, вполне в европейскому совершеннолетию можно успеть.
Из личных примеров - моя двоююродная сестренка. Родителями был дан старт - экономическое образование и перспективное место работы и нефтедобывающей компании. Девочка еще в 14 лет поставила себе цель - хочу в Москву. Живет там. Работает. Квартиру, дачу и машину покупала сама. Насколько мне известно, в августе сменила BMW на Porsche. В октябре сестренке исполняется 25-ть.
Tanuha
К Вам никаких претензий. Вы честно заявили и про ипотеку и про помощь родителей и про работа-работать. А вот топиккастер набросала смутных тезисов про то какая она самостоятельная и издается в европе и..... Чего тогда делает в Новосибе? :dnknow:
Tasha
Поздравляю сестренку! Молодец! Девиз по жизни: "Бороться и искать! Найти и не сдаваться!" ©
Tasha
Пример хороший, но 25 не 22, был хороший старт - иначе в 18 хорошей зарплаты не будет ни при каких раскладах. Сестра Ваша "работать-работать". Можете представить ее в роли топиккастера с подобными вопросами на форуме?
Хотя тоже что-то недоговариваете. Без дополнительной попитки со стороны, работая "на дядю" даже в нефтяной компании в Москве за 7 лет женщине квартиру, дачу, машину купить нереально. Т.к, помимо прочего надо на что-то жить, соответствующе выглядеть и т.п при московских уровнях затрат.
KotoZ
Ну топикстартер вообще девушка у нас очень интересная :шок:... Меня позабавило, что то вроде пишу книги, а орфография дело корректоров... Меня, как человека, работающего в газете, это убило... Странно, странно...
Tanuha
Tanuha а я не говорил, что не могут взять ипотеку! Тем более с помощью близких:улыб:И не говорил, что молодежь не может иметь стабильного дохода!:миг:
KotoZ
:улыб:Не забывайте, девушке был дан хороший старт...
Не спорю, кому то и это не поможет, но без этого вряд ли у неё все получилось бы так красиво:улыб:
Tanuha
Ну топикстартер вообще девушка у нас очень интересная
Вы профайл её гляньте, посмотрите, где она тусуется и какие темы обсуждает - всё станет ясно:улыб:ИМХО топику место в "мусорке"
Tasha
Немного арифметики.
Квартира в Москве - минимум $150000
Не учитывая машины, дачи, чтобы ее купить за 7 лет, ежемесячно надо откладывать 44600 руб. Плюс на жизнь минимум 15 - еда, одежда, косметика... (наверное даже мало заложил, но - Москва ить). Итого надо минимум 60000 в месяц иметь, и жить очень скромно. И это без дачи и машины. Сомневаюсь, что на старте была подобная сумма, да и сейчас это даже для москвы неплохая зарплата, недосягаемая для многих.
KotoZ
> Хотя тоже что-то недоговариваете.

За три года, а не за семь. Никакой недоговоренности нет. Я сама была удивлена, узнав, что зарплаты в $ 25000 реально существуют. Это без бонусов. Дальше считайте сами.