ищу работу
6248
47
Я очень люблю рисовать, с детства ходила в художественную школу но потом как то оставила и закрутилась в учебе, но рисовать не могу бросить уж очень люблю это дело. Найти работу дизайнером у нас очень сложно особенно без опыта и я была бы рада устроиться хотя бы помощником дизайнера чтоб начать обучение...Интерес дизайна лежит в область рекламы, полиграфии, но возможны и другие направления, я легко обучаема и с удовольствием буду работать, найти бы только.:хммм:
bliss
Стукните в личку плз.
bliss
А в Новосибирске возможно найти работу с предоставлением жилья??? Я по специальности бухгалтер (высшее) и опыт есть.
trym
К сожалению не возможно, "финансовый кризис" затронул все компании города и идет сокращение штата на 20-30%.:бебе:
tatjana2008
Может не будем про все компании? кого то сокращают , кого то набирают.
tatjana2008
Не стоит говорить за ВСЕХ. Промпредприятия работают, как работали до "кризиса" и продолжают поиск квалифицированных (и неочень) кадров.... Гоните, сударыня :ха-ха!:
AndyK
Я рада за ВАС.
aleks_p
Позволю ответить ВАМ следующим образом:
во-первых, лучше гнать, чем быть гонимым;
во-вторых, они-то и набирают на копеечные зарплаты. :бебе:
aleks_p
Где можно найти работу, не очень квалифицированному кадру?:смущ::шок:
tatjana2008
10-25 тыров это копеечные? При соцпакете и "все в белую".
aleks_p
так 10 или 25? какой то разброс великоватый...
10 - копеечная! :death:
aleks_p
10-25 тыров это копеечные? При соцпакете и "все в белую".
а это с образованием или без?
bliss
А подскажите, куда можно устроиться на работу логистом (транспорт), с нормальным окладом (25-30 т.р.) и условиями труда. Желательно не в ТК.:хммм:
Cherhan
6-50? Разброс нормальный (от разнорабочего до зама директора)? Я озвучил наиболее востребованный разброс. Скажите чего Вы можете и я скажу на что в этой фирме можно претендовать. (В личке естесно).

За копеечную - Бог Вам судья. Любые деньги нужно зарабатывать. :death:
AndyK
И так и эдак. Грязная работа (в гальваническом цехе) - без образования - 20-25, нужно разбираться в электросхемах (уровень ПТУ-техникума, образование неважно, важны навыки). Разнорабочий на плинере предприятия - 10.

С образованием (инженер) 6-8 первый год, потом 12-15, дальше - как попрет. Квалифицированный спец от 15-18 до 50. В зависимости от уровня ветки, на которую целишься.
freya
А подскажите, куда можно устроиться на работу логистом (транспорт), с нормальным окладом (25-30 т.р.) и условиями труда. Желательно не в ТК.
звучит примерно так: подскажите куда устроится строителем, желательно не в строительную кмпанию, поваром не в общепит и т.д.

Или вы под логистом понимаете снабженца, который катается по городу на казенной газели, берет откаты ?
tatjana2008
А я элементарно не могу найти работу офис-менеджера.Всем опыт подавай.А где его взять когда сначала институт потом декретный был. :cray-1: может у кого нибудь что нибудь есть???
AKIRO2
Не правильно поняли, просто больше предпочтение отдаю отделу логистики в компании, а не ТК, которая работает со всем городом по заявкам. Сейчас на должности Менеджер междугород. логистики. Опыт тоже есть:смущ:
AKIRO2
А подскажите, куда можно устроиться на работу логистом (транспорт), с нормальным окладом (25-30 т.р.) и условиями труда. Желательно не в ТК.
звучит примерно так: подскажите куда устроится строителем, желательно не в строительную кмпанию, поваром не в общепит и т.д.

Или вы под логистом понимаете снабженца, который катается по городу на казенной газели, берет откаты ?
Звучит правильно, сам работаю директором логистической компании (перевозки,склад) ,но продажи услуг "достали) и с удовольствием ушел бы директором по логистике но не в ТК,а так сказать на другую сторону баррикады.
lega38
Ищу временную работу по совместительству. С понедельной оплатой. Такое вообще возможно? Не квалифицированную. Сам продавец-консультант. В активные продажники как-то не тянет)
aleks_p
может тоже чем подскажите, опыт работы 1,5 года помощником руководителя, хотелось бы развиваться дальше в направлении управление персоналом и т. п., только есть один маленький нюанс, учусь на заочке курс четвертый!!!
MayamyBitch
Помощник руководителя - суть есть РЕФЕРЕНТ (если это не только подай чай-кофе, прикрой двери). Не хотите продолжать специализироваться в этой области.... посмотрите на подбор кадров. На менеджера по-персоналу. (ИМХО, естесно). Т.е. продолжайте "подносить патроны". :dnknow:
Okisss
А я элементарно не могу найти работу офис-менеджера. Всем опыт подавай.
Простите, не верю. Продолжайте искать и найдете. Элементарные требования к секретарю (офис-менеджеру) - ЗНАНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, распорядительность-деловитость, умение НОРМАЛЬНО говорить по-телефону и в жизни. Элементарные навыки владения компом. Большой плюс - презентабельный вид. И активная жизненная позиция (не поймите превратно!). Соглашайтесь на испытательный срок, концентрируйтесь, работайте и удача придет к Вам.
Ну, или в худшем случае, идите в госструктуру на маленькие деньги, через год-два появится ОПЫТ. На сайте НГСа (работа) более 70 предложений вакансий.....

Удачи :шок:
aleks_p
а без опыта менеджера по персоналу возможно ли найти достойную вакансию такого плана???
MayamyBitch
а без опыта менеджера по персоналу возможно ли найти достойную вакансию такого плана???
Трудно, но не исключено.... Попробуйте этот вариант....
Почитайте на сайте РАБОТА от НГС требования к спецам этого профиля. Подучитесь (в домашних условиях) и удача прибудет к Вам.

Но, еще важно, что Вы понимаете под ДОСТОЙНОЙ вакансией..... :1:
aleks_p
заинтересовало, благодарю.
aleks_p
Интересно , можно бухгалтером без спец.образования устроиться?
18cm
если 1С отлично знаете и сможете доказать что вы ничем не хуже человека с опытом, то можно!!! :live:
18cm
или специалистом на Клиент-банк совмещенно с 1С, неплохо они получают.
MayamyBitch
тоже вариант :agree:
bliss
Никому не нужен сис админ на свободный график?
После 18, выходные...
Crusader
А продажник не нужен? клиентская база :строительные и дорожно-ремонтные организации.
trym
В каких ГОС.структурах можно зарабатывать не меньше 20-25т.р.?
trym
В любых. Только должность должна быть от начальника отдела.
Tasha
а бухгалтерам - не судьба что ли?:хммм:
trym
Бухгалтеров, ИТ-шников и разного рода манагеров институты понавыпускали столько, что в ближайшее время будет резкая переоценка на рынке труда.

Действительно СПЕЦИАЛИСТЫ смогут зарабатывать много, но таких единицы. И работать придется не по ТК, а с переработками..

А остальных ждет встреча с реальным лицом капитализма.

ЗЫ Я еще по весне здесь предлагал работу недавним выпускникам с ИТ-образованием за 15-20 в белую на старте. Но объяснил, что это ненормированный рабочий день, частые командировки..

Знаете результат? )))) Написал в личку один и тот пропал.. А сейчас на работу просятся люди с более высокой квалификацией и за меньшие деньги..

Ну а уж на вакансию - гл.бухгалтер за 25 в белую тр мне просто оборвали телефон и ящик забит резюме..
MayamyBitch
или специалистом на Клиент-банк совмещенно с 1С, неплохо они получают.
-----------

Ахренеть.. Это что, есть такая работа? Интересно какие ЗП за это предлагают..
Я сам директор и прекрасно справляюсь даже с таким уродским клиент-банком как Сберовский(у меня 2 фирмы в управлении и 3 клиент-банка).. Ну а уж Внешторгбанковским только последний идиот не сможет пользоваться..

Даже не смешно..
iddqd
Бугагаг:))) вот внатуре поржал:) отдельного "специалиста" на клиент банк:) Наверно на случай када в офисе нету электричества динамо машину крутить чтобы клиент банк работал:)
iddqd
последнее время часто встречаю вакансии на сайтах специалист клиент-банк или 1С. з/п от 18 тыс. руб. видимо структура комапний требует такого, хотя это тот же самый помощник бухгалтера грубо говоря.
MayamyBitch
ну не совсем одно и тоже, у помощника бухгалтера, обязанности немного шире, чем просто счета-фактуры вбивать и платежи проводить через клиент-банк
aleks_p
что за слово "соцпакет" - нет такого понятия в ТК! а если кто-то не дает "соцпакет", то он жулик и вор - нарушает законодательство!
забудьте это слово и никогда его не произносите!
Gerbert Wells
Ну-ну, отдыхайте дальше.... Чё так занервничали? Соцпакет - это однозначно пакет, который по-закону можно дать (сегодня я добрый), а можно НЕ ДАВАТЬ. Закон не обязывает. Поэтому, шагайте лесом, коли понимания нету...ти.

Кто обязывает держать свою поликлинику? Какой закон, но она есть. Кто дает возможность отдохнуть (за счет фирмы) где-то там... Но, фирма позволяет. Дык, кто здесь ДУРАК? А кто жулик - вор? В сад, сударь, однозначно, в сад....:смущ:
bliss
Ура я нашла работу!!!!!!!! :tease:
aleks_p
сударем будете папу своего называть, а не меня, уважаемый!
покажите мне в ТК понятие соцпакета! вы как работодатель обязаны предоставить условия для работы, а ваша поликлиника и прочия шняга - это ваше личное дело - вас об этом не просят и тут перед носом махать ею не стоит - соблюдайте закон, а плюшки поберегите для больных и убогих!
kazik
Бугагаг:))) вот внатуре поржал:) отдельного "специалиста" на клиент банк:) Наверно на случай када в офисе нету электричества динамо машину крутить чтобы клиент банк работал:)
Если полторы сотни платежек в день, то что смешного? Если 2-3 платежа в месяц - то конечно смешно.
Чтобы доставить Вам радость - могу еще дать повод поржать. Видел человека, специально нанятого, чтобы факсимиле шлепать в бумажках. Причем чаи девочка не часто гоняла на этой работе :спок:
Gerbert Wells
А зачем, вам, невменяемому, показывать это?
Работодатель, имея возможности, желает сделать своим работникам жизнь чуть лучше.... И тут выходите Вы (из кустов) и начинаете вопить, что "это не по закону".... Еще раз повторяю: "В сад", а папу моего не трогайте, невменяемый вы мой, папа уже давно на небесах. Но, Вам, СУДАРЬ, этого не понять. Вы же ПО-СУЩЕСТВУ ничего не сказали?! А процитировать трудовой кодекс, который ЗАПРЕЩАЕТ соцпакет слабо?! Еще раз повторяю.... Валите лесом, сударь....

Люди любят, когда их любят и уважают. И заботятся о их здоровье. Поэтому к убогим и... могу отнести только..., ну, Вы поняли, сударь. :tease:

Хамите дальше, у Вас это хорошо получается :death:
Okisss
Отлично. Надеемся все хорошо? :спок: