работа временная и неполный раб.день??
4335
28
Где можно найти работу на неолный рабочий день и временную - на 1-3 месяца??
EwigJung
Да, мне это тоже интересно :agree:
EwigJung
Ищите на НГС, есть соответствующий раздел, там можно искать совместителя или подряд, а ещё лучше и самому разместить своё резюме, чтобы вас искали тоже одновременно. Работадателю вовсе необязательно сообщать, что вы планируете проработать 1-3 месяца.
EwigJung
Есть работа на 1-2 месяца 4часа в день(желательно с 9 до 13), 9т.р.\месяц. В помещении очистить стены от штукатурки, собрать ёё и вынести. Если интересно, то контакты в личку.:улыб:
EwigJung
Да чуть не забыл. Помещение в районе м.Реч.вокзала.
CC
Ну и совершенно упустил про квадратуру ;).
EwigJung
Подработка курьером... устраивает?
EwigJung
Монтажник мне нужен на месяц. Срочно.
Vinni2
монтажником я наверное не умею.. а что монтировать?
EwigJung
Умеете-ли вы играть на скрипке? Не знаю, не пробовал, может и умею. :улыб:
Vinni2
Всем спасибо. :agree: На очистку стен мы уже приняли человека. Есть работа для кафельщика 200 м2. Платим 300р. за квадрат.
CC
Всем спасибо. agree На очистку стен мы уже приняли человека. Есть работа для кафельщика 200 м2. Платим 300р. за квадрат.
___________________________________
Ну, это уметь надо :шок:
CC
Простите, вам просто поклеить или качественно?
Работа эта стоит как минимум в два раза дороже...
CC
Работа эта стоит как минимум в два раза дороже...
---------------------------------
Надо срочно идти учиться кафель клеить:улыб:
18cm
Работа эта стоит как минимум в два раза дороже...

Поэтому и 2*9=18cm? :миг:
Алексей11111
За в 2 раза дороже я сам бы положил:улыб:стены то уже ровные:миг:
Предполагается, что чел уже умеет ровненько класть )) Ну а так конечно это я не по теме топика написал, пардон )) Всем спасибо!
Cherhan
Работа эта стоит как минимум в два раза дороже...
--------------


Значит стоит это по-твоему 600 рублей, да? Чистыми на руки?

Ага.. Значит теперь прибавляем к этой сумме 13% НДФЛ, + 26,2 % налогов с ФОТ и получается уже ценник около 900р за квадрат, только что бы ты такой умный получил свое желаемое бабло а контора честно расчиталась с бюджетом..

Идем дальше..

Добавляем к этой сумме расходы фирмы - износ инструмента, затраты на рекламу, затраты на содержание управленцев (директора, бригадира, бухгалтера и т.д.)

+ самое главное, ради чего существует любая коммерческая контора - ПРИБЫЛЬ!


Ну теперь сам сосчитаешь сколько ты такой умный стоить будешь на рынке? 1500-1800 за квадрат минимум???

И это при том, что объемы падают и бизнес этот сезонный..


И еще, не помню точно нормативы СССР по укладке кафеля, но что то мне подсказывает, что за смену в 8 часов это не менее 5 кв.м. Т.е. 3 тр за 8 часов или 75 тр в месяц..

Ты не лопнешь, деточка?
iddqd
А я с тобой водку на брудершафт пил? Присмотри за собой, что бы самому не лопнуть. Жаба давит такие деньги платить? Так клей сам на здоровье, в чем проблема то? Глядишь и на затратах еще ощутимую экономию получишь
Cherhan
Простите, вам просто поклеить или качественно?
Работа эта стоит как минимум в два раза дороже...
Психология лодыря.А просто качественно слабо?Из-за ИЛИ все трудовые споры и возникают.
чепушила
А чего же вы уважаемый чепушила, топик то процитировали, а дочитать видимо не осилили вторую строчку? Слабо что ли? Умничать все мастаки...
А на счет психологии лодыря... большие познания в психологии? Или опять же поумничать просто захотелось?
Может стоило бы к себе внимательнее присмотреться? :миг:
iddqd
Ого-го, какие подсчеты. И ведь не подкапаешься, с точки зрения экономиста, наверное, очень правильные. Только вот такие расчеты - половина "успеха" нынешнего кризиса. Человек, который кладет кафель, именно этой работой и создает добавленную стоимость. Свою собственную. При чем здесь затраты на износ оборудования, на рекламу и прочее. Это не головная боль кафельщика. Он говорит: то, что я умею делать - стоит столько-то. А все остальное от лукавого и пусть именно те управленцы чешут умные головы, как человеку оплатить и свою собственную зарплату обеспечить. И он (кафельщик) не лопнет. Я буду только гордиться, если люди по 75 т.р. за ТРУД руками будут получать. А вы?
Cherhan
А чего же вы уважаемый чепушила, топик то процитировали, а дочитать видимо не осилили вторую строчку? Слабо что ли? Умничать все мастаки...
А на счет психологии лодыря... большие познания в психологии? Или опять же поумничать просто захотелось?
Может стоило бы к себе внимательнее присмотреться? :миг:
Прочитал весь топик,потому так и высказался.Обязательно присмотрюсь к себе.
Cherhan
Товарисч Шерхан.. Хочу тебе отметить, что я не занимаюсь строительством.. У мну консалтинговая фирма..

А строительство, ремонт и отделка - это позапрошлая работа.. Но считать я не разучился, и прекрасно понимаю в производительности труда рабочих на стройке..

Если тупо взять типовые нормативы времен СССР, то легко понять, что цены на рынке ремонта и отделки по некоторым позициям завышенны в РАЗЫ..

Это касается например, покраски стен и обоев, электрики, установки плинтусов и т.д.

Точно так же и завышено твое требование по расценкам на кладку кафельной плитки. О чем я тебе и говорю, как более старший, более опытный и более осведомленный товарищ..

И еще, коль уж про строительство говорим, то производительность у нас одна из самых низких.. Не зря, дешевле вызывать сюда турков, югославов,болгар при более высокой ЗП для них..
Sofiko
Я буду только гордиться, если люди по 75 т.р. за ТРУД руками будут получать. А вы?
-----------------

И я! С удовльствием.

Но только есть рынок, и есть сложившиеся рыночные цены на укладку кафеля..
И за 1500-1800 кафель ни я, ни Вы класть не будем.

Потому что есть цена в 800-900р за кв.метр у юр.лиц, с которых, если что, за плохое качество или не соблюдение сроков, я смогу потребовать компенсацию или переделку.. И есть шабашники, которые не платят налогов, никаких и при этом у них ничего потом не вытребуешь..

А 1500-1800 это ценник на кладку элитной плитки, и в этой цене заложены риски по бою этой самой дорогущей плитки, заложена стоимость очень качественных плиткорезов, заложена цена хорошего прораба, который будет общаться с клиентом и контролировать работу плиточника и заложена хорошая маржа за имя фирмы..

А 75 тр нужно зарабатывать повышая производительность труда при том же качестве..

ЗЫ Советские нормы были очень щадящими..
EwigJung
А 75 тр нужно зарабатывать повышая производительность труда при том же качестве..
_________________
Производительность труда и интенсивность разные вещи :злорадство:
18cm
Не перестаю удивляться некоторым "работодателям". Написал на форум объяву о поклейке кафеля, и кого в итоге он хотел найти? Дешевого гастарбайтера? Здесь обычно бывают люди как минимум с полным средним образованием, а большинство с высшим, и стоимость часа работы такого сотрудника гораздо выше чем час Джамшута.
Карб
Здесь обычно бывают люди как минимум с полным средним образованием, а большинство с высшим, и стоимость часа работы такого сотрудника гораздо выше чем час Джамшута.
Не думаю, что мы всеми своими дипломами и степенями на кладке кафеля поднимем бабла больше, чем Джамшуты
iddqd
Я рад за тебя и твою консалтинговую контору. Хотя не мешало бы самому поучиться элементарным правилам хорошего тона и элементарного общения.
За меня можешь не переживать так сильно, осведомленный старший товарищ :ха-ха!: , укладка кафеля не является основным источником моих доходов. Ну если мне нужно, я нахожу эту работу за те расценки, которые меня устраивают. А вы можете заказывать себе хоть турков, хоть узбеков, никто вам не запрещает.. скупой платит дважды.. обычно :ха-ха!: